Светлана Лобода засветилась на Таймс-сквер в Нью-Йорке в прямом смысле: подвинула даже Канье Уэста
Светлана Лобода засветилась на Таймс-сквер в Нью-Йорке в прямом смысле: подвинула даже Канье Уэста

Светлана Лобода засветилась на Таймс-сквер в Нью-Йорке в прямом смысле: подвинула даже Канье Уэста

Украинская певица Светлана Лобода засветилась в Нью-Йорке, причем в прямом смысле этого слова. Огромный билборд с изображением Светланы Лободы засветился на Таймс-сквер.

Похвасталась своим достижением Светлана Лобода на своей странице в сети Instagram.

Трек "ЗанесLо" Светланы Лободы

Недавно вышел новый трек Светланы Лободы, который называется "ЗанесLо". Он вышел с участием лейбла Sony Music Entertainment. Это международный музыкальный лейбл, который имеет представительство в России и с которым сотрудничает Светлана Лобода

Огромным билбордом в Нью-Йорке лейбл известил о новинке от певицы. Трек вышел 10 декабря и уже успел стать хитом и попасть на верхушки музыкальных чартов. 

Яркий билборд с изображением Светланы Лободы засиял на здании небоскреба American Eagle. Это легендарное здание, которое расположено на пересечении Бродвея и 42-й улицы. Знаменитостям нравится это здание именно для того, чтобы размещать там свою рекламу. Так, на небоскребе красовались звезды от Элтона Джона до Дуа Липы. А непосредственно перед Светланой Лободой там был размещен билборд с Канье Уэстом. Рэпер рекламировал свой новый альбом Donda.

Светлана Лобода в Нью-Йорке

Свой билборд певица прокомментировала в сети. Конечно, Лобода гордится, что достигла такого уровня. На своей странице в Instagram певица опубликовала ролик со своей ньюйоркской рекламой, подписав его «#Занесло на Times Square 🚀🚀🚀». 

"Гордость за своего любимого артиста переполняет», «Прославила Украину😍🇺🇦», «Света 😍, очень круто, признают на международном уровне, даже Канье Уэста подвинули», «Светлана Сергеевна это невероятно! Гордимся вами🤍", — пишут фанаты звезды (комментарии подаем в оригинале).

Скриншот комментариев

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Иван Ургант в прямом эфире пристыдил Светлану Лободу: "Вы понимаете, что видны трусы?"

Также портал MY.UA писал, что Светлана Лобода со слезами на глазах рассказала, почему уехала в Россию: "Было задание".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом