Олеся Бацман раскрыла, как Владимир Зеленский возмущается на шутки "Квартала 95" о нем
Олеся Бацман раскрыла, как Владимир Зеленский возмущается на шутки "Квартала 95" о нем

Олеся Бацман раскрыла, как Владимир Зеленский возмущается на шутки "Квартала 95" о нем

Главный редактор издания "Гордон" Алеся Бацман рассказала, что Владимир Зеленский якобы обижается на шутки про него со сцены шоу "Вечерний квартал" и критикует за это своих бывших коллег.

Об этом журналистка рассказала в эфире программы "Время Голованова" на телеканале "Украина 24".

По словам Бацман, у нее был разговор з актером студии "Квартал 95" Юрием Великим, который после инаугурации Владимира Зеленского пародирует президента. Тогда комик пересказал свой диалог с Евгением Кошевым – лидером "кварталовцев".

Владимир Зеленский и Евгений Кошевой

Якобы после одного из выступлений Евгений Кошевой подошел к Великому и сообщил, что только что говорил по телефону с президентом. Во время разговора Владимир Зеленский отругал бывшего коллегу за шутки о нем:

"Он (Владимир Зеленский –прим. ред.) сказал: "Что вы так шутите обо мне? Это же вообще свинство", - пересказывает Алеся Бацман и добавляет, что участники "Квартала 95" расстраиваются из-за этого. Ведь раньше было по-другому.

Раньше было лучше

Алеся Бацман прокомментировала, что раньше "Квартал 95" был другим:

"Он ("Квартал 95" – прим. ред.) состоит из политического юмора. Потому и "95 квартал", потому его и любят, ценят, уважают. Он занял свое лидирующее место в этом сегменте именно потому, что он шутил всегда о политиках, о власти. Людям это нравилось", - говорит журналистка.

Алеся Бацман в эфире "Время Голованова". Скриншот

По словам главного редактора "Гордон", она посоветовала Юрию Великому быть честными со своим зрителем и "повесить замок" на "Квартал 95", пока Владимир Зеленский остается президентом. В противном случае "Квартал" на всегда потеряет популярность и любовь народа.

Напомним, что Владимир Зеленский неожиданно обратился к родным и близким.

Читайте также, что Владимир Зеленский публикует старые фото из Украины.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас вTelegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом