Украинец Monatik сделал шоу в Нью-Йорке и покорил американцев
Украинец Monatik сделал шоу в Нью-Йорке и покорил американцев

Украинец Monatik сделал шоу в Нью-Йорке и покорил американцев

Народный артист Украины Monatik выступил с завершальным концертом в Нью-Йорке, Таймс-Сквер, в рамках третьего американского концертного утра JOMO USA Tour 2022.

Об этом он написал на личной странице в социальной сети Instagram.

Долгожданный для многих поклонников тур

Дмитрия действительно очень любят не только в Украине, но и в Америке. Его хиты знают за океаном, а концертного тура с нетерпением ждали три года. Всего он дал концерты в семи городах США - в Майами, Атланте, Хьюстоне, Лос-Анджелесе, Сиэтле, Чикаго и Нью-Йорке. Тур начался в последний день 2021 года и длился две недели.

Monatik завершил американский концертный тур JOMO USA Tour 2022

Шоу, которые артист устраивает для слушателей и зрителей, впечатляет даже по меркам пресыщенных американцев. Удивительные танцевальные номера, световые эффекты, впечатляющие хореографические постановки – огромное количество мощной, стильной, яркой энергетики ощутили фанаты от встречи с любимым исполнителем.

Вывел на сцену двух сыновей

Последнее масштабное шоу состоялось 15 января на Таймс-Сквер. Впервые на сцену вышли и сыновья артиста (6-летний Даниил и 4-летний Платон), которые поддерживали папу с женой Ириной.

Артист вывел сыновей Платона и Даниила на сцену Таймс-Сквер в Нью-Йорке

"New York! Это было так громко! Так ярко! Мы по-настоящему засияли, а Даня и Платон впервые увидели уважаемую аудиторию со сцены. В общем, это был незабываемый тур! Спасибо всем и лично каждому, кто посетил JoMo и вместе с нами создавал эти бесценные эмоции!", - обратился певец к зрителям в социальной сети.

Ранее портал MY.UA сообщал, что "Шл*ха": Игорь Кондратюк напал на Ани Лорак, вернувшуюся в Украину.

Также мы писали, что известная немецкая блогерша обожает платья украинского бренда.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом