"Шл*ха": Игорь Кондратюк напал на Ани Лорак, вернувшуюся в Украину
"Шл*ха": Игорь Кондратюк напал на Ани Лорак, вернувшуюся в Украину

"Шл*ха": Игорь Кондратюк напал на Ани Лорак, вернувшуюся в Украину

Украинский продюсер Игорь Кондратюк выругался и назвал хв*йдой Ани Лорак, которая после начала войны на Донбассе перебралась жить и выступать в Россию, а сейчас анонсировала концерты в трех украинских городах.

Соответствующий комментарий шоумена появился под постом на Facebook-странице композитора Александра Ягольника, где он расписал, почему лучше не позволять Ани Лорак выступать в Украине.

Господин Ягольник считает, что тур Ани Лорак – это проверка, примут ли  украинских звезд, которые с началом войны уехали покорять Москву. По мнению композитора, если концерты певицы состоятся, то уже через год в Украину приедут не только Ани Лорак и Лобода, но и Киркоров, и Моргенштерн

Что сказал Игорь Кондратюк?

Продюсер очень лаконично высказал свое мнение относительно концертов Ани Лорак в Харькове, Запорожье и Херсоне:

"Хв*йда-тур", - написал Игорь Кондратюк. Комментарий шоумена получил отзыв. Его пролайкали несколько десятков пользователей.

Игорь Кондратюк также присоединился к обсуждению и ответил на другие комментарии под постом Александра Ягольника.

В частности продюсер не поддержал мнение, что после возвращения на украинскую сцену артистов из России отечественным певцам на ней не хватит места:

"Думаю, что люди, которые ходили на концерты своих украинских кумиров, так и будут на них ходить. А кто не ходил - то пусть идет на артистов из страны-агрессора",- считает Игорь Кондратюк.

Игорь Кондратюк о концертах Ани ЛОрак. Скриншот

Стоит отметить, что не впервые шоумен негативно высказывается об Ани Лорак. Игорь Кондратюк неоднократно называл ее и Светлану Лободу коллаборантами и заявлял, что они для него умерли.

Напомним, что Ани Лорак с 10-летней дочерью спели на сцене "Первого канала".

Читайте также, что украинцы напомнили Славе Каминской о войне на Востоке после ее фото с Ани Лорак.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом