В Польше украинец повесился на дорожном знаке посреди дороги, известны причины
В Польше украинец повесился на дорожном знаке посреди дороги, известны причины

В Польше украинец повесился на дорожном знаке посреди дороги, известны причины

Сеть всколыхнула трагическая новость из Польши. На отрезке дороги был обнаружен мужчина, повисший на дорожном знаке. По предварительной версии, это было самоубийство.

Видео распространяет Telegram-канал "Всевидящее ОКО".

Погибший оказался украинцем

Стало известно об инциденте, который произошел в Польше несколькими днями ранее. Заробитчанин из Украины повесился на дорожном знаке прямо посреди проезжей части. Чтобы снять мужчину, пришлось перекрыть дорогу. Видео того, как спасатели пытаются снять погибшего, распространяется в интернете.

В Польше на дорожном знаке повесился украинский заробитчанин

Непонятно, как именно украинец оказался на подобной высоте и смог совершить задуманное. Почему никого не оказалось рядом, чтобы спасти, - тоже остается загадкой. Пока нет официального заключения, является ли повешенье самоубийством, но в сети поголовно пишут, что мужчина убил себя собственноручно.

Причины трагического инцидента

Известно, что украинец работал на автозаводе Фольксваген. Имя погибшего не разглашается. Согласно доступной в интернете информации, у него были проблемы в семейной жизни и с финансовым положением. Скорее всего, это повлекло за собой трагическое решение.

Причиной самоубийства называют проблемы в семье и с деньгами

Остается непонятным, почему ситуация никак не освещалась в средствах массовой информации. Ведь мужчину нашли на дорожном знаке еще позавчера, а все местные СМИ молчали о случившемся.

Ранее портал MY.UA сообщал, что в Карпатах при страшных обстоятельствах погибла туристка: ее сын и его невеста травмированы.

Также мы писали, что певица Шинейд О'Коннор пыталась покончить с собой после суицида 17-летнего сына.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом