![Потап впервые рассказал о поцелуе с мужчиной](https://thumbor.my.ua/OBZE2Qxtp0zfVIukDHPOjUGpgIA=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F64494d133a23c50daa50c37358d517b1.jpg)
Потап впервые рассказал о поцелуе с мужчиной
Потап целовался с Позитивом / instagram.com/realpotap
Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко прокомментировал свой поцелуй с мужчиной на Atlas Weekend летом 2021 года. Тогда он поцеловался с Алексеем Завгородним прямо на сцене.
"С Позитивом и Дядей Вадей. Вот что только с ними не было", - сказал Потап в программе "Невероятная правда о звездах".
Видимо, таким своим поступком он решил поддержать коллегу MELOVIN, который на сцене также поцеловался с девушкой, а потом с парнем. Отметим, что после каминг-аута артиста многие знаменитости его поддержали, в том числе и Тина Кароль.
Напомним, летом 2021 на фестивале Atlas Weekend Потап публично пошутил над Тиной Кароль. В результате певица отреагировала на его шутку, поэтому артисту пришлось извиниться перед ней.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Так мило": экс-жена Дзидзьо показала необычный подарок от кубинской девушки (фото)
- Маша Ефросинина сообщила о болезни сына
- Группа KAZKA рассказала об особенностях своего райдера
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)