В России пообещали, что "всех несогласных будут расстреливать на месте"
В России пообещали, что "всех несогласных будут расстреливать на месте"

В России пообещали, что "всех несогласных будут расстреливать на месте"

На российском телевидении все стабильно: пропагандистская машина против Украины продолжает работать. Так, украинский военный Анатолий Штефан (более известный как Штирлиц) обратил внимание на программу на российском телевидении, в которой ведущая серьезно заявила, что «Украина теперь живет по законам военного времени». 

В сети на новый фейк от РФ очень быстро отреагировали. Ролик распространился в Интернете, украинцы охотно его комментируют.

Заявления по поводу военного времени в Украине и расстрелов всех несогласных прозвучали на российском «Первом канале», а именно в эфире программы «Время покажет». Ведущая - пропагандистка Олеся Лосева - на полном серьезе заявила, что Украина сейчас живет по законам военного времени. 

По ее словам, Национальная полиция в Украине переведена в усиленный режим, а всех несогласных «будут расстреливать на месте». 

Анатолий Штефан о фейке 

Ролик с заявлением Олеси Лосевой опубликовал в своем телеграмм-канале офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан («"Штирлиц"). "Наконец сбылась моя сокровенная мечта. Спасибо Нацполиции за позицию", - подписал видео Анатолий Штефан. 

Публикация Анатолия Штефана

Реакция украинцев

Комментарии к видео долго ждать не пришлось. Украинцы очень активно начали высказывать свои мнения по этому поводу:

«Расстреливать...просто ору🤣», «Що вони там курять?», «Куда тому Ералашу», «Жиза, меня уже два раза расстреляли за сегодня», «Блин, сегодня утром патруль стоял по дороге на работу. Как же повезло что я согласен был )))», «сегодня видел как троих пацанов по лет 17 расстреляли возле Макдоналдса один был в трусиках», — иронизируют украинцы (комментарии подаем в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации авторов).

Скриншот комментариев

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Рамзан Кадыров угрожает сделать из нас новую Чечню. "Давно забрал бы Украину".

Также портал MY.UA писал: Россия нападет 20 февраля?

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом