Мария Захарова опозорилась заявлением про Украину
Мария Захарова опозорилась заявлением про Украину

Мария Захарова опозорилась заявлением про Украину

Прошло три недели войны, которую Россия развязала в Украине. Фашистские пропагандисты продолжают придерживаться выбранного вектора вещания – никто не обстреливает и не бомбит города.

Об этом написал советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк на странице в Twitter.

Вся сеть завалена постановочными видео

Насколько мощной и непреклонной является пропагандистская машина, действующая в России, уже поняли во всем мире. Несмотря на реальные доказательства зверств и преступлений, которые каждый день делает российская армия на территории Украины под предлогом "военной операции", официальные СМИ и ведомства РФ не признают их существования.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала видео и фото с Украины подделкой от НАТО

Это подтвердилось на недавнем примере. 17 марта состоялся брифинг Министерства иностранных дел Российской Федерации. На нем выступила спикерка Мария Захарова, которая выдала очередную речь в стиле "нас там нет". Ее процитировал Михаил Подоляк: "Обстрелы украинских городов тяжелой артиллерией, авиацией, крылатыми ракетами – постановочные натовские фейки".

Тюрьма быстро откроет глаза всем пропагандистам

Мария Захарова также уточнила, что, несмотря на количество существующих в сети роликов, правда рано или поздно выйдет наружу: "Сколько бы роликов в натовских структурах не монтировали, сколько бы видеонарезок и фотофейков не было сейчас вброшено, правда все равно пробьется".

Михаил Подоляк, советник главы ОП, уверен, что тюремный срок и компенсации Украине смогут вскоре открыть глаза всем пропагандистам Кремля

Стоит заметить, что правда действительно пробьется, но только в умы российских пропагандистов. А помогут открыть глаза, по словам Михаила Подоляка, многомиллионные иски и компенсации семьям погибших, как и долгие тюремные сроки за военные преступления.

 Ранее портал MY.UA сообщал, что эвакуация в Польшу обходится украинцам дорого: сколько стоит аренда жилья.

Также мы писали, что ООН прогнозирует бедность для 90% украинцев в случае затяжной войны.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом