"Какая спецоперация, вы е**нулись?": Kyivstoner из группы "Грибы" обратился к фанатам
"Какая спецоперация, вы е**нулись?": Kyivstoner из группы "Грибы" обратился к фанатам

"Какая спецоперация, вы е**нулись?": Kyivstoner из группы "Грибы" обратился к фанатам

К своим подписчикам и поклонникам из России обратился украинский рэпер Альберт Васильев, более известный по музыкальному псевдониму Kyivstoner. Он ранее был участником группы "Грибы".

Рэпер записал эмоциональное видео и выложил в социальную сеть.

Нет никакой "спецоперации"!

Kyivstoner знаком украинским и российским фанатом по участию в группе "Грибы". После ухода из коллектива начал сольную карьеру, но от этого менее востребованным рэпер не стал. Сейчас он решил нарушить молчание касательно войны в Украине и высказал все, что думает, в социальных сетях.

Альберт Васильев записал небольшое видео, в котором стал отрицать так называемую "спецоперацию". Он заверил россиян, которые посмотрят видеоролик, что в Украине уже больше трех недель продолжается кровопролитная война, из-за которой умирают не только российские и украинские солдаты, но и множеством мирных жителей, в том числе – женщины и дети.

Призвал открыть глаза и действовать

Kyivstoner уточнил, что ему в сети каждый день пишут многие жители России и упрекают во вранье. Якобы российская армия не бомбит жилые районы, не стреляет в мирных жителей, а только уничтожает военную инфраструктуру. Иными словами, пропагандисты поработали на славу. На что рэпер ответил:

Украинский рэпер Kyivstoner записал видеообращение к россиянам и рассказал правду о войне в Украине

"Нет никакой "спецоперации", есть война. Которую начала твоя власть, которая вторглась на нашу землю. Убивая наших людей, и твоих тоже. Мне пишут в директе, что это все фейк, мы бьем только по военным объектам, вы сами себя бомбите. Вы е**нулись? Е***ут тупо по жилым домам, по роддомам".

Ранее портал MY.UA сообщал, что Потап заткнул Олю Бузову фотографией раненого в Мариуполе ребенка.

Также мы писали, что "Это конченый и варварский народ": Сергей Притула жестко пристыдил россиян.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом