"Выплакала все слезы": Ольга Сумская вступилась за дочь, которая живет в России и молчит о войне
"Выплакала все слезы": Ольга Сумская вступилась за дочь, которая живет в России и молчит о войне

"Выплакала все слезы": Ольга Сумская вступилась за дочь, которая живет в России и молчит о войне

На дочку Ольги Сумской, Антонину, посыпалась лавина гневной критики за то, что девушка живет в России, но никак не комментирует войну, значит, своим молчанием поддерживает трагедию в Украине.

На это ответила ее мама, известная актриса Ольга Сумская в интервью "КП в Украине".

Нападки за молчание

Первым касательно Антонины высказался ее друг и коллега Дмитрий Ступка. В интервью блогеру Ростиславу Калацинскому он попрекнул знакомую, что "мама высказывает свою позицию, активно поддерживает ВСУ и украинцев, а дочь никак не высказалась, это действительно жаль и странно".

По мнению Дмитрия, сегодня  молчание - самое страшное, что может быть. И от Антонины, как наследницы легендарной украинской династии, хотелось бы услышать хотя бы слова поддержки родному народу и стране. После этих обвинений на страницу девушки в социальных сетях накинулись пользователи с резкой критикой.

Дочка звонит по сто раз в день

Ольга Сумская решила вступиться за старшую дочь. Она уточнила, что Тоня очень сильно переживает за Украину, каждый день звонит и спрашивает о происходящем, много плачет, поскольку является заложницей обстоятельств. Ей с мужем нужно заботиться о двух детях, а жить в России и прямо высказываться против войны означает стать врагами всего государства.

Старшая дочь Ольги Сумской - Антонина - с мужем и дочерью. Девушку критикуют за молчание о войне

"Моя старшая дочь всем сердцем переживает за нас, за Украину… Тотальная зависимость от обстоятельств, в которых они находятся и самое главное – двое детей, за которых они с мужем отвечают. Выплакала все слезы, звонит по сто раз в день, чтобы узнать, как мы", - рассказала Сумская.

И с грустью добавила, что сейчас важно не разжигать взаимную ненависть, ведь многие семьи оказались в незавидном положении, когда их родные или друзья живут в соседней стране.

Ранее портал MY.UA сообщал, что украинская блогерша София Стужук молчит о войне, чтобы не потерять российских подписчиков.

Также мы писали, что "Игорек, не ссы": как украинка доводит до истерик российских продажных звезд.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом