Оксана Марченко обратилась к саудовскому принцу и стала героиней мемов
Оксана Марченко обратилась к саудовскому принцу и стала героиней мемов

Оксана Марченко обратилась к саудовскому принцу и стала героиней мемов

Жена задержанного нардепа от запрещенной партии ОПЗЖ Медведчука Оксана Марченко обратилась к принцу Саудовской Аравии с просьбой посодействовать обмену ее мужа на двух британцев, захваченных в Мариуполе.

Свое видеообращение она опубликовала в ютубе.

Марченко в очередной раз обращается к мировым лидерам за помощью, придумывая каждый раз новый образ. Она с покрытым головой английским языком просит наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана о содействии в обмене Виктора Медведчука на двух попавших в плен в Мариуполе граждан Великобритании.

Очередное обращение Оксаны Марченко не осталось без внимания пользователей соцсетей. Через несколько минут после публикации видео появились десятки мемов и фотожаб, в которых люди высмеивают жену одиозного нардепа и думают, кто же станет следующим адресантом ее просьб и какой образ для этого она придумает.

Напомним, что главу пророссийской партии ОПЗЖ и кума Путина Виктора Медведчука задержала СБУ при попытке побега в РФ через Приднестровье. Теперь решается дальнейшая судьба предателя Украины.

Ранее создатели шоу "Холостячка" высмеяли Оксану Марченко после задержания Медведчука. В официальном Instagram-аккаунте проекта появился трейлер, в котором Марченко называют новой "Холостячкой".

Теги по теме
Виктор Медведчук Оппозиционная платформа - За жизнь
Источник материала
Поделиться сюжетом