Успокоиться для них - проблема: названы четыре самых "нервных" знака Зодиака
Успокоиться для них - проблема: названы четыре самых "нервных" знака Зодиака

Успокоиться для них - проблема: названы четыре самых "нервных" знака Зодиака

Астрологи рассказали, какие из знаков Зодиака обладают слабой нервной системой и считаются наиболее агрессивными. В списке тех, кто не способен контролировать себя – Овен, Лев, Стрелец и Рыбы.

Об этом сообщает издание "Сluber".

Овен

Этот знак считается наиболее агрессивным, потому что им заботится бог войны Марс. Овны не любят прислушиваться к чужим мнениям. Им сложно держать себя в руках, характер имеют вспыльчивый, отходят долго. Этот знак заботится только о себе, чтобы хорошо было только ему. Овнам сложно идти на компромиссы, редко признают свои ошибки.

Лев

С представителями этого созвездия шутки плохи. Стоит знать, если Львов никто не беспокоит – они не агрессивны, не идут без веской причины на конфликт. Они очень редко вмешиваются в ссоры и не любят спорить. Однако очень мстительны и неприятны, когда кто-то их провоцирует. Астрологи предостерегают, что лучше не переходить им дорогу, в мести способны на все. Льва интересует только он сам, ему главное оставаться на своем троне, являясь "королем джунглей". В случае подрыва его авторитета или попытки отнять его титул - он мгновенно схватит врага "мертвой хваткой".

Стрелец

Стрелец всегда нацелен на свою цель и не выносит, когда кто-то появляется на его пути. Это может привести к крайней степени агрессии. Этот знак очень высокого мнения о себе, поэтому не стоит ждать от него шагов навстречу. Стрельцам тяжело досчитать до 10, если их кто-то раздражает. Этот знак относится к стихии Огня, диктующего волевой характер, потому и тактичности от него не будет. Если кто посмеет выбить Стрельца из колеи - он сразу направит против обидчика всю свою мощную энергию.

Рыбы

Поскольку Рыбы гиперчувствительны, чувствуют внутреннее напряжение и непонятную тревогу. В критических ситуациях не способны сохранять самообладание, теряют контроль над эмоциями и поведением. Рыбы отдают себе отчет в своих слабых местах, но ничего не делают для исправления ситуации.

Как писал "Апостроф", 16 мая – Лунное затмение в Скорпионе. Его влияние будет ощущаться примерно 19 дней - увеличится страх и смерть, связанная с действиями России.

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом