За прошедшие сутки захватчики уничтожили в Луганской области 26 домов
За прошедшие сутки захватчики уничтожили в Луганской области 26 домов

За прошедшие сутки захватчики уничтожили в Луганской области 26 домов

За прошедшие сутки, 11 июня, российские захватчики уничтожили в Луганской области 26 домов, торговый центр и магазин.

Как передает Укринформ, об этом в Телеграме сообщил руководитель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

"На протяжении 11 июня по 10 домов россияне уничтожили в Золотом и Врубовке, два – в Николаевке. В Лисичанске – четыре, а также торговый центр и магазин", - написал он.

Руководитель ОВА добавил, что штурмовые действия в Северодонецке продолжаются, как и в районе Тошковки. Отражены наступления врага в районе Врубовки, Метелкино и в направлении Николаевки. Возле Попасной наши защитники успешно остановили нашествие противника.

На протяжении суткок обстреляны Северодонецк, Лисичанск, Метелкино, Павлоград, Синецкий, Устиновка, Тошковка, Камышеваха, Горское, Золотое, Врубовка, Николаевка, Белогоровка, Шипиловка.

Как сообщал Укринформ, вчера в Луганской области в результате обстрелов российскими войсками произошел масштабный пожар на заводе "Азот" в Северодонецке.

Теги за темою
Луганщина
Джерело матеріала
loader
loader