Не везет ни в жизни, ни в карьере: топ-3 самых неудачливых знака Зодиака
Не везет ни в жизни, ни в карьере: топ-3 самых неудачливых знака Зодиака

Не везет ни в жизни, ни в карьере: топ-3 самых неудачливых знака Зодиака

Три знака Зодиака постоянно чувствуют себя несчастливыми, потому что им не улыбается фортуна ни в личной жизни, ни в карьере. Они обвиняют в этом внешние обстоятельства, но действительно боятся признать, что проблема у них самих.

"Апостроф" узнал у астрологов, почему некоторые знаки Зодиака так неудачливы.

Рыбы

Главный недостаток Рыб – мечтательность, которая часто заменяет им реальность. Они отказываются смотреть правде в глаза, не хотят жить в реальном мире с реальными проблемами, поэтому предпочитают спрятаться в мечтах. Рыбы чрезвычайно чувствительны к любым ударам судьбы, а сопротивляться им просто не умеют. Для них лучший выход из ситуации – впасть в меланхолию, а затем в депрессию.

Близнецы

Однако Близнецы портят себе жизнь изменчивостью - их настроение меняется ежесекундно, и это можно заметить, когда они покидают дело, за которое недавно взялись. Только что-то не получается – это катастрофа для Близнецов. Они также не слушают свою интуицию, что оказывает негативное влияние на дела.

Телец

Упрямые и эгоистические Тельцы на все имеют свое мнение, а о существовании других даже не хотят знать. К тому же, представители этого знака Зодиака имеют тенденцию импульсивно реагировать на ситуации, где они оказываются не правы, из-за чего возникает множество конфликтов с близкими людьми, коллегами и руководством.

Ранее "Апостроф" сообщал о четырех самых отвратительных мужчинах по гороскопу.

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом