Свадебный гороскоп до конца 2022 года: благоприятные и неблагоприятные дни по знакам Зодиака
Свадебный гороскоп до конца 2022 года: благоприятные и неблагоприятные дни по знакам Зодиака

Свадебный гороскоп до конца 2022 года: благоприятные и неблагоприятные дни по знакам Зодиака

Брак является одной из важнейших страниц в жизни каждого человека. Нет большего счастья, чем найти своего родного человека и разделить с ним все свои печали и радости. Здесь важно учитывать все моменты, в том числе - дату бракосочетания и венчания, так как она оказывает огромное влияние на благосостояние будущего брака.

Об этом рассказала астролог Марина Скади.

Она назвала самые благополучные периоды для того, чтобы скрепить свои судьбы:

12 августа – 4 сентября: Венера во Льве усиливает желание признаться, получить официальный статус, ярко и красиво провести церемонию бракосочетания. Наиболее благоприятное время для Львов, Стрельцов, Овнов.

30 сентября – 22 октября: Венера двигается по знаку своего управления – Весы. Отличный период для женитьбы для представителей всех знаков зодиака, а особенно для Весов, Водолеев, Близнецов, Львов, Стрельцов.

16 ноября – 9 декабря: Венера в Стрельце несет в жизни праздник, перспективы, расширение возможностей, богатство выбора. Время подходящее для заключения брака, так как этот знак находится под управлением Юпитера - планеты "Большого Счастья". Самые успешные браки оформят Стрельцы, Овны, Львы, а также Весы и Водолеи.

Однако этот период совпадает с ретроградным движением Марса, потому от мужчин можно ждать разных сюрпризов, в том числе и неприятных. Но если брак заключить решили зрелые осознанные личности, понимающие ответственность , то неприятности в период ретрофазы Марса не станут преградой.

10 - 31 декабря – Венера в Козорозе, способствует долгосрочным устойчивым взаимоотношениям. Для Козорогов, Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб это будет хорошим периодом для столь важного шага.

Кроме того, эксперт рассказала о неблагоприятных периодах для оформления брака:

23 июля – 11 августа астролог назвала самым неблагоприятным периодом. Черная Луна (отрицательная кармическая точка) и Венера в знаке Рака. Традиционно, знак зодиака — Рак, самый семейный, но с 15 апреля и по 9 января 2023 года Черная Луна движется по Раку.

5 – 29 сентября: Венера в Деве – в падении.

23 октября – 15 ноября: Венера в Скорпионе – в изгнании. Время ретроградного Меркурия числятся неблагоприятными для оформления официальных документов.

Если вы запланировали свадьбу, нужно также обратить внимание на положение Луны в знаках Зодиака и его фазу. Нужно избегать периодов Луны в Скорпионе. Эксперт рекомендует отдать предпочтение датам, которые приходятся на растущее время Луны и Полнолуния. Кроме того, нужно учитывать так называемый, "холостой ход Луны" и не планировать женитьбу в этот период. Он бывает два-три раза в неделю по несколько часов.

Напомним, ранее астрологи назвали худших мужей по гороскопу, которые с большой долей вероятности сделают несчастной свою избранницу.

Теги по теме
свадьба
Источник материала
Поделиться сюжетом