Спиртное тянет их, как магнит: ТОП-5 самых пьющих знаков Зодиака
Спиртное тянет их, как магнит: ТОП-5 самых пьющих знаков Зодиака

Спиртное тянет их, как магнит: ТОП-5 самых пьющих знаков Зодиака

Астрологи составили рейтинг из пяти знаков зодиакального круга - крупнейших любителей алкоголя. Перепить всех способны: Скорпионы, Рыбы, Близнецы, Овны и Стрельцы.

Об этом сообщает издание Gastronom.

Пятое место - Стрельцы

Этот знак настолько любит весело проводить время, что и сам не прочь выпить для настроения, и других может легко "за компанию" напоить. Стрельцы обожают жить так, чтобы "было что вспомнить", в основном это громкие и пьяные вечеринки. Этот знак никогда в одиночестве не будет употреблять спиртное.

Четвертое место – Овны

Представители этого знака не соблюдают меру. Пьют все, что горит: водку, виски, коньяк... Астрологи предостерегают, что Овны под хмельком - это жуткое зрелище. Этот знак даже когда трезв любит конфликтовать и стоять упорно на своем, а под градусом - становятся в этом хуже вдвое, ведь добавляется агрессия. Именно этот знак, напившись, начинает искать приключений, пытаясь кому-то там показать, какие они "герои".

Третье место – Близнецы

Поскольку товарищеские Близнецы любят быть среди людей, а спиртное так способствует раскрепощенности – не прочь выпить. При этом и без выпивки раскрепощенности этому знаку хватает. Но если нужно – Близнецы будут сохранять вполне приличный вид и самоконтроль. Опасность состоит в том, что когда представителям этого знака грустно - они могут пить в одиночестве. Отвлечь от такой идеи может любое интересное занятие.

Второе место – Рыбы

Рожденные под этим знаком совсем не умеют пить: после первого бокала их потянет на ерунду, а напившись – на безрассудные поступки. Этот знак тоже может пить в одиночестве. Рыбы, начав пить – не способны остановиться, тянет к алкоголю, как к магниту, предостерегают астрологи.

Первое место – Скорпионы

Лидируют в рейтинге знатные манипуляторы – Скорпионы. Этот знак может все свои проблемы "топить" в бутылке. Жесткость, безжалостность и замкнутость пьяного Скорпиона становится более мягкой, а сам он более общительным. Именно под хмельком Скорпионы могут стать настоящими ловеласами и завести интрижку. Отказаться от спиртного этому знаку достаточно сложно, поэтому нужно следить, чтобы не стать однажды алкоголиком.

Ранее "Апостроф" писал, какие знаки Зодиака не умеют пить алкоголь.

Теги по теме
Гороскоп алкоголь
Источник материала
Поделиться сюжетом