Знаки Зодиака, которым чаще всего изменяют партнеры
Знаки Зодиака, которым чаще всего изменяют партнеры

Знаки Зодиака, которым чаще всего изменяют партнеры

Представители этих знаков, по наблюдениям астрологов, часто страдают от неверности партнеров. Почему так происходит и какие особенности характеров к этому приводят — все объясняют звезды.

Related video

Лев

Львы — как женщины, так и мужчины — очень харизматичные и сильные личности. Они яркие и очень эмоциональные и чаще всего просто подавляют партнера, не дают ему проявлять инициативу, а иногда и очень жестко доминируют. Не всем это нравится, но, будучи сильно влюбленными или просто эмоционально зависимыми, половинки Львов терпят такое отношение. До момента, пока на их горизонте не появляется человек с более мягким и покладистым характером. Тогда возникают связи на стороне и Львы, обладая прекрасным чутьем на неправду, очень страдают от измен. Астрологи советуют Львам быть более чуткими в отношениях и давать близким людям возможность реализовать свой эмоциональный потенциал.

Девы

Девы очень доверчивы, наивны и добродушны. Они не склонны к паранойе, подозрениям и сомнениям, поэтому практически никогда не сомневаются в своих партнерах. Однако если начнут догадываться о неверности, то, скорее всего спросят об этом прямо. Более того, у Дев очень сильно развита интуиция, поэтому в большинстве случаев их подозрения не беспочвенны. Измену Деву переносят несложно, они быстро переживают неприятные чувства и продолжают свой путь — такими же добрыми и наивными. Впрочем, каждый печальный опыт делает их мудрее и избирательнее. Астрологи советуют Девам больше внимания уделять своим избранникам и больше обращать внимание на действия, а не слова.

Источник:

https://www.youtube.com/channel/UCikoKKS26gLrwbYm6PyVba

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом