Нардеп решил устроить депутатский прием в Таиланде
Нардеп решил устроить депутатский прием в Таиланде

Нардеп решил устроить депутатский прием в Таиланде

Скандальный нардеп Николай Тищенко отправится в Таиланд, чтобы встретиться с украинской общиной и провести там депутатский прием. Как передает издание "Комментарии", об этом свидетельствует объявление о встрече с народным избранником на официальной странице Посольства Украины в Таиланде в Facebook.

Николай Тищенко. Фото: из открытых источников

"Посольство приглашает на встречу с народным депутатом Украины 9-го созыва Николаем Тищенко для обсуждения вопросов улучшения взаимодействия с представителями украинской общины в Королевстве Таиланд", — сообщает пресс-служба посольства Украины в Таиланде.

При этом стоит напомнить, что по решению СНБО нардепы и другие чиновники могут покидать территорию страны во время военного положения исключительно в служебные командировки.                                                          

Читайте также на портале "Комментарии" — в краткосрочной перспективе РФ прибегнет к наступательным действиям, в которых потеряет много личного состава, сил и средств. После того, как она потерпит ряд существенных поражений на поле боя, начнется разброд и шатание внутри страны-агрессора с вероятностью ее распада, прогнозирует советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его мнению, формула скорейшего окончания войны проста – больше оружия, которое просит Украина. Согласны ли с такими утверждениями? Какова вероятность краха РФ? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – Владимир Зеленский эмоционально высказался о переговорах с российским диктатором Путиным.





Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
Верховная Рада Новости политики
Источник материала
Поделиться сюжетом