Он не враг Украины: Витковская рассказала, что стало с Дмитрием Лаленковым из сериала "Леся+Рома"/Звезда поделилась подробностями
Он не враг Украины: Витковская рассказала, что стало с Дмитрием Лаленковым из сериала "Леся+Рома"/Звезда поделилась подробностями

Он не враг Украины: Витковская рассказала, что стало с Дмитрием Лаленковым из сериала "Леся+Рома"/Звезда поделилась подробностями

Актриса Ирма Витовская рассказала, что думает о позиции своего коллеги Дмитрия Лаленкова, с которым в начале 2000-х снималась в популярном комедийном сериале "Леся+Рома". По словам женщины, с актером она редко поддерживает общение, однако при этом отмечает, что мужчина точно не является врагом Украины.

Детальнее об этом Витовская рассказала в интервью, которое вышло на YouTube-канале "Украинской правды". Она также добавила, что Лаленков "имеет свою философию жизни", и, по мнению актрисы, ее уже поздно менять.

Ирма Витовская Фото: instagram.com/vitovskavantsa

"По окончании проекта каждый пошел своим путем. Наше общение состоит только из поздравлений на дни рождения, Пасху или Рождество. Некоторое время я не понимала, что с Дмитрием происходит… У него есть своя философия жизни, его мировоззрение. Он ни в коем случае не является врагом Украины. Просто у него такой взгляд на религию", – объяснила Ирма в разговоре с журналистом.

Читайте по теме: Ирма Витовская назвала российских звезд, которых уважает из-за позиции относительно войны в Украине.

"Мы не близки с ним. Но я хочу сохранить наши отношения хорошими и теплыми. Я не имею права его перевоспитывать, я не буду этого делать. Человек уже в том возрасте, когда он для себя определился. И если все возможности и предложения найти альтернативное источник информации до сих пор не найден, так здесь уже…" - также продолжила высказываться она.

"Я знаю, что в начале вторжения он помогал вывозить людей. У него есть свои проблемы по здоровью", - подытожила известная украинка.

Дмитрий Лаленков Фото: instagram.com/lalenkovdmitrii

Напомним, в конце января 2022 года, накануне полномасштабного вторжения РФ в Украину, Лаленков в своем блоге в Instagram выложил пост, которым озадачил подписчиков. В публикации он заявил, что "война сейчас точно никому не нужна", а свои слова мужчина дополнил фото с украинским и российским флагами. Сейчас этой публикации уже нет на странице Дмитрия.

"Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российское посольство в Киеве продолжит работать в штатном режиме. Какие еще доказательства создания искусственного напряжения со стороны РФ вам нужны? Успокойтесь братья! война и прочая хе@ня, сейчас нахрен никому не надо!!! ….. конечно только кроме "собратьев" из охрененной "антипутинской каолиции", - написал Лаленков в январе 2022 года.

Фото: instagram.com/lalenkovdmitrii

После 24 февраля 2022 года актер начал публиковать на своей странице посты в поддержку Украины, а также восхищался россиянами, покинувшими Россию после начала полномасшабной войны. Тех, кто не отважился на такой шаг и промолчал о российской агрессии, Дмитрий называл "обычными трусами".

Фото: instagram.com/lalenkovdmitrii

Также актер выкладывал фото родного Донбасса, вспоминая о приходе "русского мира".

"Это моя родина сегодня... Каждое животное, ступившее на нашу землю, каждый изверг, с улыбкой выпустил снаряд по нашей страдающей родине... Дождется своего страшного, невероятного конца.... И исчезнет с жутким криком страха и боли! Приволье стояло 300 лет! и оно простоит еще столько, а гадость посмела обидеть этот трудолюбивый, с добрым и открытым сердцем город, и его жителей, бесславно исчезнет в пустоте безысходных диких страданий", - говорится в одной из последних публикаций украинца, которая датируется январем этого года.

Фото: instagram.com/lalenkovdmitrii

Дмитрий Лаленков - украинский актер и сценарист. Заслуженный артист Украины. Пятикратный лауреат профессиональной театральной премии "Киевская пектораль". Снялся в фильмах: "Каин" (1992), "Дикая любовь" (1993) "Жестокая фантазия" (1994), "Принцесса на бобах" (1997), "След оборотня" (художник Симоненко), "Жизнь как цирк", "Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе" и других. Сыграл роль Ромы в комедийном телесериале "Леся+Рома" (2005-2007).

  • Собчак показала реакцию жителей элитной Рублевки на атаку БПЛА в Москве: фото.
Источник материала
Поделиться сюжетом