Пока гибнут украинские дети, предательница Регина Тодоренко радуется, что удовлетворяет россиян
Пока гибнут украинские дети, предательница Регина Тодоренко радуется, что удовлетворяет россиян

Пока гибнут украинские дети, предательница Регина Тодоренко радуется, что удовлетворяет россиян

Телеведущая шоу "Орел и Решка", певица и предательница Украины Регина Тодоренко решила лишний раз о себе напомнить о себе в росии и выпустила детскую книгу "Регина путешественница спасает Австралию".

Об это сообщает Telegram-канал "Боже, яке кон*не".

Регина Тодоренко родилась в Украине, но живет и зарабатывает кровавые рубли в росии. После вторжения росии на территорию Украины, не смотря на то что близкие родственники и родители Регины живут в Одессе, она никак не отреагировала на войну и продолжает молчать.

Регина Тодоренко. Фото скрин с Telegram
Регина Тодоренко. Фото скрин с Telegram

Телеведущая проигнорировала обращение коллег по тревел-шоу "Орел и Решка", которые просили Регину рассказать правду которая происходит в стране в которой она родилась и долгое время проживала.

Как известно предателей не любят нигде и сами россияне не верят в то, что книгу Регина написала сама.

Регина Тодоренко, фото Знай.ua
Регина Тодоренко, фото Знай.ua

В прошлом году разразился скандал, почвой для которого стали слухи о том, что Тодоренко не заплатила человеку, который якобы написал за нее книгу.

Молодая писательница Дарина Мишина несколько лет назад начала сотрудничать с телеведущей, когда та загорелась идеей написать книгу с детскими сказками.

Дарина Мишина которая писала книгу для Тодренко. Фото с открытых источников
Дарина Мишина которая писала книгу для Тодренко. Фото с открытых источников

Но узнав, о том, что авторство Тодоренко хочет полностью присвоить себе, Мишина публично пожаловалась, обнародовав переписку с представителями знаменитости.

Несмотря на то, что скандал прогремел еще год назад, после официального выхода книги россияне продолжают сомневаться в том, что телеведушая написала её сама: "Боже, она уже и детскую книгу без скандала не выпускает"; "Да эта Регина двух слов связать не может, как она могла книгу написать, врет"; "Очень сочувствую реальному автору этой книги. В чем проблема признаться, что написала эту книгу не одна?".

Россияне не верят в то, что Тодоренко сама написала книгу. Фото скрин Telegram
Россияне не верят в то, что Тодоренко сама написала книгу. Фото скрин Telegram

Ранее портал Знай сообщал, лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям.

Также наш портал информировал, Тина Кароль нашла, чем она лучше Ани Лорак и Регины Тодоренко: "Мало кому это было под силу"

Кроме того, мы писали, помутнение рассудка? Предательница Тодоренко устроила танцы-судороги и использовала Киркорова, как пилон

Источник материала
loader
loader