![Стася Ровинская призналась, общается ли с мамой-предательницей Снежаной Егоровой: меня и моих детей пытаются запугать](https://thumbor.my.ua/ojqz38EBpye6uJwEF3j3NcE81Uk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F99ddcafd32a864ca5eb2dd5e6c5a580e.jpg)
Стася Ровинская призналась, общается ли с мамой-предательницей Снежаной Егоровой: меня и моих детей пытаются запугать
Украинская телеведущая и актриса Стася Ровинская после полномасштабного вторжения еще пыталась доказать своей матери, также телеведущей, а еще известной путинистке Снежане Егоровой, что Россия – агрессор, и все, кто ее поддерживают, – тоже. Однако коллаборантка на фотографии дочери с внуками из подвала, где они прятались от российских бомб, не реагировала. Сейчас, по словам Ровинской, она полностью разорвала все связи с мамой.
Впрочем, Егорова время от времени о себе напоминает, приплетая дочь к своим предательским играм и непонятным махинациям. Подробностями Ровинская поделилась в интервью "ЖВЛ".
Так, фанатка Путина публиковала у себя в соцсетях совместное фото с Ровинской и другими детьми, уверяя, что ее "пытаются запугать".
![Стася Ровинская призналась, общается ли с мамой-предательницей Снежаной Егоровой: меня и моих детей пытаются запугать](https://thumbor.my.ua/2LE_lA4sqW2K4mT7Wpn95GmohPc=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F7ca125c1430638d5b4019e5db9b7b140.jpg)
"Я никак не реагирую на ее заявления, если честно.У меня нет с ней никакого общения. Мне не интересно даже, что у нее происходит. Мне просто неприятно, когда она начинает меня втягивать. В последний раз, я увидела, какой-то пост, где были фотографии со мной, и что "меня и моих детей пытаются запугать", – поделилась актриса.
![Стася Ровинская призналась, общается ли с мамой-предательницей Снежаной Егоровой: меня и моих детей пытаются запугать](https://thumbor.my.ua/k7h8X5TMI9pz0-6IAHGIE_KR7mc=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F94f4519afcfb6b57ab5380ccfdb2c5a7.png)
Сейчас Ровинская с мужем и тремя детьми проживает в США. Она продолжает поддерживать связь с братьями и сестрами. Недавно к ней из Украины приезжал младший брат по отцу, режиссеру и клипмейкеру Семену Горову – 12-летнего парня актриса отдала вместе со своими детьми в летний лагерь.
"Он был испуганным, когда приехал. Я рада, что у него была возможность немножко отдохнуть, подтянуть английский", – прокомментировала Стася.
Кроме того, Ровинская продолжает общаться со своей сестрой Сашей – дочкой Снежаны Егоровой и Семена Горова. Девушка еще в юности вела в Украине детские передачи, а сейчас также проживает в Америке.
Напомним, мать Стаси Ровинской, известная телеведущая из Украины Снежана Егорова публично заявляла, что поддерживает Владимира Путина. По ее словам, она не считает политика-оккупанта виновным в том, что происходит на ее родине.
Ровинская также со слезами вспоминала, что мама избивала ее в детстве. Она рассказала, что росла в "неприятной атмосфере" и боялась возвращаться домой после школы.
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Стася Ровинская призналась, что после разрыва отношений с матерью ей стало "легче дышать".
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)