!["Там немного ку-ку": дочь Снежаны Егоровой рассказала, где сейчас находится ее мама](https://thumbor.my.ua/24dEovO__LLu2YZZ3Uw1Ad0FZuI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F83308e3bd88628100e69122f26557b82.jpg)
"Там немного ку-ку": дочь Снежаны Егоровой рассказала, где сейчас находится ее мама
Украинская актриса и телеведущая Стася Ровинская дала интервью Славе Демину, в котором рассказала о своей маме Снежане Егоровой. По словам девушки, она полностью вычеркнула ее из своей жизни.
Стася призналась, что простила свою маму, однако общаться с ней не хочет:
"Я просто не хочу общаться и иметь никаких дел. Просто не хочу. У меня нет обиды, но зачем мне себя переламывать, чтобы искать какие-то пути, искать что-то хорошее, "потому что это мама". Я не хочу этого делать. Этот человек не заслуживает внимания. Я ее полностью вычеркнула".
Также она рассказала, что сейчас Егорова вместе с детьми живет в Турции. Чем она там занимается Стася не рассказала, однако говорит, что порой видит посты матери в Telegram-каналах, где она пишет разную чушь.
"Это дает мне даже большее понимание об этом человеке, что там немного ку-ку, потому что там Сталин – герой, Путин – герой. Иногда такое даже смешно посмотреть", - рассказывает Ровинская.
Стася добавила, что ей жаль, что у нее не сложились с мамой хорошие отношения, однако сейчас она сфокусирована на том, чтобы у нее такого не было с ее собственными детьми.
Позиция Снежаны Егоровой по войне
С первых дней полномасштабного российского вторжения Егорова поддерживает Путина. За свою позицию она поплатилась отношениями с дочерью. Так, Стася призвала игнорировать ее маму, потому что только это может сделать ей неприятно и как-то на нее повлиять.
Егорову это разозлило и она назвала свою проукраинскую дочь предательницей.
Кроме того, относительно позиции Егоровой по войневысказался и ее бывший муж. Семен Горов заявил, что она не всегда такой была. По его словам, это произошло как-то постепенно.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)