Елена Зеленская вместе с мужем почтила память погибших во время Революции Достоинства: фото/"Только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут"
Елена Зеленская вместе с мужем почтила память погибших во время Революции Достоинства: фото/"Только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут"

Елена Зеленская вместе с мужем почтила память погибших во время Революции Достоинства: фото/"Только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут"

21 ноября 2023 года – десятая годовщина Революции Достоинства, которая стала причиной кардинальных изменений в дальнейшем развитии украинского государства. Президент Украины Владимир Зеленский вместе с первой леди Еленой Зеленской почтили память погибших активистов и установили лампадки к кресту на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве.

Вместе с супругами Зеленских в мероприятии приняла участие и Президент Республики Молдова Мая Санду. Все присутствующие также отдали честь памяти павших активистов возле их портретов. В честь погибших участников Революции раздались удары колокола. Детальнее об этом рассказала Зеленская в своем Telegram-канале.

Елена Зеленская вместе с мужем почтила память погибших во время Революции Достоинства: фото/"Только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут" - Фото 1 Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

"Есть страны, которым не приходилось воевать за свободу. Есть люди, чье достоинство никогда не испытывало притеснений. Но только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут. Мы не отдадим. С Днем Достоинства и Свободы, Украина!" – говорится в публикации. Также жена Владимира Зеленского обнародовала серию кадров, сделанных во время мероприятия.

Елена Зеленская вместе с мужем почтила память погибших во время Революции Достоинства: фото/"Только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут" - Фото 2 Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

Первая леди предстала в образе, состоявшем из темных тонов. На ней было пальто черного цвета, в тон к нему подобрана и другая часть вещей. Заметно выделялась золотая брошь на лацкане верхней одежды. Завершили лаконичный наряд собранные волосы и минимальное количество макияжа.

Елена Зеленская вместе с мужем почтила память погибших во время Революции Достоинства: фото/"Только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут" - Фото 3 Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

Елена Зеленская вместе с мужем почтила память погибших во время Революции Достоинства: фото/"Только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут" - Фото 4 Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

Елена Зеленская вместе с мужем почтила память погибших во время Революции Достоинства: фото/"Только те, кто отвоевывал свободу и достоинство, знают им настоящую цену и никогда уже не отдадут" - Фото 5 Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

Читайте по теме: Елена Зеленская в песочном костюме с символической брошью встретилась с четой Макрон: фото.

Теги по теме
Владимир Зеленский
Источник материала
loader
loader