/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Ff85ee5b23dda7b5d63d0c1cb5f7fd082.jpg)
Елена Зеленская в черной блузе с патриотической брошкой выступила перед парламентариями ПАРЕ
Первая леди восхищает своими элегантными образами
Первая леди Украины Елена Зеленская, которая до президентства Владимира Зеленского и полномасштабной войны в Украине была совершенно непубличной особой, сейчас наравне с мужем представляет Украину на международной арене. Заграничные визиты и встречи Елены Зеленской всегда проходят под пристальным вниманием прессы, как украинской, так и иностранной.
Так, 25 января первая леди выступила онлайн на срочных дебатах "Положение детей Украины", которые прошли на полях зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге. Кадры с этого выступления опубликовали в телеграмм-канале Елены Зеленской.
Для выступления перед парламентариями и обсуждения серьезной проблемы Елена Зеленская выбрала сдержанный элегантный образ. На ней была строгая черная блуза и серый пиджак, на воротнике которого красовалась патриотическая брошка-трезубец.
Отметим, что ювелирная брошь на пиджаке Елены Зеленской очень похожа на украшение украинского бренда Gunia Project.
К слову, первая леди часто носит украшения этого бренда, в частности использовала их в своих образах во время посещения Конгресса США летом 2022 года.

