28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
На разную форму ногтей: красивые идеи трендового маникюра в 2024 году
На разную форму ногтей: красивые идеи трендового маникюра в 2024 году

На разную форму ногтей: красивые идеи трендового маникюра в 2024 году

Дополните свои ежедневные образы красивым покрытием

В 2024 году актуальными будут спокойные и нюдовые оттенки на ногтях, а также ланический дизайн. Еще в тренде – некоторые яркие цвета. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений.

Как пишет Fashion Hub, есть немало интересных дизайнов маникюра на разную форму и длину. Найдите себе что-нибудь интересное и пробуйте.

На короткие ногти

Короткая длина маникюра лишь закрепляется в модных тенденциях. Это ведь очень удобно и практично, и такие ногти не мешают выполнять разные дела. Можете выбирать как классические оттенки, так и более насыщенные.

На длинные ногти

В этом году на пике популярности есть нестандартные формы. Лучше всего они смотрятся именно на длинных ногтях. К примеру, овальные, квадратные, острые. На них можно попытаться сделать геометрические линии или зеркальный блеск.

Квадратная форма

Эффектно на такой форме будут смотреться металлические оттенки, например, золото, серебро, бронза. Хромированные гель-лаки будут самым популярным выбором среди модниц.

Миндальная форма

Такую довольно часто выбирают, потому что она нестандартно и интересно смотрится. Это отличная альтернатива квадратной или овальной форме, если вы хотите попробовать что-нибудь новое. А вариантов маникюра на такую форму немало.

Источник материала
Поделиться сюжетом