Потап и Настя - больше не пара? Известный блогер раскрыл причину "расставания" звездных супругов
Потап и Настя - больше не пара? Известный блогер раскрыл причину "расставания" звездных супругов

Потап и Настя - больше не пара? Известный блогер раскрыл причину "расставания" звездных супругов

Недавние намеки Насти Каменских на "разрыв" отношений с Алексеем Потапенко (Потапом) могут иметь вполне реальную базу, так как пара уже дано не ездит на гастроли вместе. Некоторые блогеры и поклонники артистов подозревают, что Алексей и Настя - больше реально не пара.

Такой вывод можно сделать не только из факта того, что Каменских выступала сама в Кременчуге, но и из ряда других событий.

В этом уверен блоггер Богдан Беспалов, и об этом он рассказал в своем новом видео на YouTube.

В ролике на своем канале Беспалов напоминает, что одна из бывших подопечных Потапа два года назад впервые заявила о том, что была любовницей продюсера. По ее словам, это было условием для продвижения в шоу-бизнесе, но не сложилось. Именно поэтому она якобы и решилась заговорить о ситуации, в которой оказалась из-за Алексея.

Потап. Фото Instagram

Не прошло и двух лет, как снова появилась информация о любовнице Потапа. Но в этот раз, считает Беспалов, ею стала близкая подруга Насти Каменских, бывшая супруга певца Позитива.

"Настя не могла простить Потапу измену с очень близким человеком. Потом начали спрашивать люди: "А почему Настя прекратила свое общение с Анной Андрийчук?" — поделился Богдан и дальше предположил невероятное. — Она долгое время была одной из лучших подруг Каменских".

Потап и Катарина, фото: Instagram Потапа

Также стоит отметить, что недавно блогер рассказывал и о новом друге Насте Каменских. Который якобы составляет ей протекцию в Латинской Америке. Мол, именно из-за него супруги делали вид, будто не знают друг друга на красной дорожке.

Но на этот раз Беспалов уверен, что роман Потапа не просто разрушил его брак, но и стал чем-то достаточно весомым и важным. Мол, Алексей сильно влюблен в свою новую пассию.

Настя Каменских, скриншот: YouTube

"Он просто сходит с ума от нее. Его мысли только о ней. Он не может ее отпустить. И Настю это сильно триггерит", — говорит "отец сплетников".

Впрочем, вполне возможно, что рассказ блоггера — всего лишь его версия известных фактов, ведь никаких доказательств (заявлений от Насти или Потапа, или компроментирующих фото и т. п.) нет, а на людях супруги продолжают делать вид, будто все в порядке.

Но о том, что не все хорошо, может свидетельствовать последний клип-исповедь Насти, в котором она обращается к Ангелу и высшим силам.

Напомним, вместо Насти теперь Катя? Потап нашел другую пышногрудую красотку и сразу показал ее.

Ранее сообщалось, известный астролог обвинила Потапа в работе на россию: "Ему важно...".

Также, Потапа "размазали" за жалобы на трудности: "Да и песня – г*вно".

Источник материала
Поделиться сюжетом