Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну/Актриса была замужем за коллегой из РФ
Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну/Актриса была замужем за коллегой из РФ

Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну/Актриса была замужем за коллегой из РФ

Украинская актриса Зоряна Марченко после развода с Алексеем Тритенко, который сейчас служит в ВСУ, была женой российского актера Александра Ведменского. Артистка около двух лет жила в Москве и родила там дочь Агату. Сейчас звезда сериала "Просто Надія" живет в Украине, а отец ее ребенка остался в России и поддержал полномасштабное вторжения в нашу страну.

Подробнее о браке с путинистом артистка рассказала в интервью Алине Доротюк. По словам Марченко, роман с Ведменским завязался примерно в 2016 году. Тогда она не планировала серьезных отношений, но неожиданно узнала о беременности. Актеры поженились, но спустя 1,5-2 года их брак распался, и Зоряна с дочерью вернулись в Украину.

Фото: instagram.com/zorya_marchenko

Когда началась полномасштабная война первым актрисы позвонил ее бывший муж, который открыто поддержал политику Кремля. Путинист предложил экс-избранницей забрать ее в РФ. Услышав категорический отказ, актер-рашист настоял, чтобы Марченко с ребенком поехала к его маме в Нидерланды.

Фото: Скриншот

"После начала полномасштабной войны он первый человек, который в 6 утра мне позвонил и предлагал, чтобы я поехала в Саратов. Я говорю: "В смысле? Я поеду в страну, которая напала на мою, чтобы что? Это какой-то бред". Он сказал, что можно поехать к его маме в Нидерланды, где она живет много лет. Я не знаю, почему я приняла это решение. Наверное, банально, чтобы дочь увидела бабушку, чтобы мы поехали не просто в никуда, а к человеку, с которым есть родственные связи. Отношения с ним и отношения с его мамой - это разные вещи. Она на связи, пишет, интересуется, отправляет деньги Агате, просит какие-то фотографии", - поделилась актриса.

Фото: instagram.com/zorya_marchenko

Сейчас с бывшим мужем-россиянином звезда украинских сериалов почти не общается, однако полностью не можеть оборвать связь из-за их 8-летней дочери.

"Она говорит "Я хочу, чтобы папа приехал сюда". Я говорю: "Агата, этого уже никогда не будет. Он никогда не приедет сюда, мы никогда не поедем туда". У нее слезы... Я говорю: "Это правда. Ты понемногу должна это понимать". Максимум, это где-то в Европе, возможно, когда-то, - уточнила актриса. - Была бы моя воля, я бы давно поставила бы точку, но я не могу из-за ребенка. Потому что она еще маленькая, она не может полноценно анализировать, что она чувствует, как она к нему относится. И когда придет время, она будет сама делать выводы, сама принимать решение, общаться ли с ним. Это ее выбор, и я не буду говорить о нем плохо. И ей о нем не говорю и не буду говорить плохо. Зачем? Я думаю о ее будущем, о ее психологическом состоянии, о ее отношениях с мужчинами в будущем".

Ранее актриса Ольга Сумская прокомментировала, получила ли ее дочь Тоня Паперная российский паспорт.

Источник материала
Поделиться сюжетом