/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F0c0791edd979cbf60eaf332d02933c3c.jpg)
Среди жертв удара РФ по Константиновке идентифицировали детей: детали
Среди погибших после удара России по торговому центру в Константиновке Донецкой области 9 августа идентифицировали двоих детей, это девочки 9 и 11 лет. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщили в Офисе генерального прокурора Украины.
Удар по Константиновке. Фото: из открытых источников
Отметим, вчера, 9 августа, россияне нанесли террористический удар по супермаркету в Константиновке Донецкой области. Количество погибших в результате вражеского обстрела составило 14 человек, ранены — 43 человека. По предварительной информации, враг ударил ракетой Х-38.
По его словам, Россия будет отвечать за этот террор, и мы сделаем все, чтобы мир и дальше был с Украиной, поддерживал нашу защиту и спасение жизней наших людей.
Также издание "Комментарии" сообщало – Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель отреагировал на жестокий удар российских оккупантов по супермаркету в Константиновке.

