/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5a3a6657695d9fc4e531d7e3a5e65436.jpg)
Брэд Питт с возлюбленной прибыл на кинофестиваль в Венеции, где свой фильм представит Анджелина Джоли
Артист тоже прибыл на мероприятие, чтобы запремьерить новую ленту, где он играет главную роль.
Голливудский актер Брэд Питт с избранницей Инес де Рамон прибыл на кинофестиваль в Венеции, где свой фильм ранее представила его бывшая жена, американская актриса Анджелина Джоли.
К слову, звезда Голливуда приехала на событие тоже с важной миссией. Актер должен представить фильм "Одинокие волки", где он вместе с приятелем Джорджем Клуни играет главную роль. На Венецианский кинофестиваль Питт прибыл с младшей на 27 лет возлюбленной Инес де Рамон, отношения с которой актер прекратил скрывать и все активнее появляется с ней на публике.
Что интересно, раньше бывшая супруга актера Анджелина Джоли, с которой он разошелся далеко не на положительной ноте, тоже посетила Венецианский кинофестиваль. Актриса презентовала ленту "Мария", где она играет главную роль.
Хотя бывшие супруги вместе посещают одно и то же событие, однако никаких конфликтных ситуаций и недоразумений не будет. Дело в том, что организаторы кинофестиваля очень сильно потрудились, чтобы эксы не пересеклись на мероприятии. К слову, график кинопремьер расписали таким образом, чтобы Питт и Джоли избежали встреч друг с другом.
- Евгений Клопотенко ошеломил суммой, которую тратит на месяц и на что больше всего у него уходит средств
- Klavdia Petrivna полностью показала лицо без очков и масок и публично обратилась к фанатам
- Известный американский рэпер прямо во время концерта потерял сознание и внезапно умер

