Унизили, зачислив Козловского в бригаду НГУ: Кондратюк рассказал о позоре с певцом
Унизили, зачислив Козловского в бригаду НГУ: Кондратюк рассказал о позоре с певцом

Унизили, зачислив Козловского в бригаду НГУ: Кондратюк рассказал о позоре с певцом

Командир 3-го батальона оперативного назначения "Свобода" Петр Кузик во время телефонного разговора с продюсером Игорем Кондратюком признался, что назначение в ряды НГУ певца Виталия Козловского стало для него позором.

Об этом представитель шоу-бизнеса и телеведущий рассказал в интервью журналистке Янине Соколовой.

Игорь Кондратюк рассказывает об отношениях с Виталием Козловским с 00:42:43 по 00:45:44

"Мне звонил Петр Кузык", — рассказал Игорь Кондратюк, отметив, что во время беседы гвардеец сказал, что его унизили, зачислив в бригаду Козловского.

Виталий Козловский некоторое время служил в бригаде "Рубеж" Национальной гвардии Украины. Петр Кузик возглавляет 3-й батальон оперативного назначения "Свобода", который входит в бригаду "Рубеж".

Петр Кузик

Также, отметил продюсер, Козловский до сих пор должен ему деньги за нарушение авторских прав. Продюсер, который занимался певцом с 2004 по 2012 годы, выиграл суд у Виталия Козловского. Последний платил ему задолженное, пока проходил службу в Национальной гвардии.

"Он достаточно давно уже не служит... Он платил, когда он служил", — отметил продюсер, добавив, что его экс-подопечный должен ему средства по судам, поскольку почему-то решил пользоваться не своим.

По состоянию на октябрь 2024 года Виталий Козловский проходил службу в составе 22 отдельной механизированной бригады.

Источник материала
loader
loader