/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Ffa73cd90adea5ae9d8cf252c7914efe7.jpg)
"Говорю акуле - "фас": Пенсионерка из Харькова с яркими татуировками стала звездой сети
В сети поддержание желание женщины сделать себе тату
В Харькове женщина с яркими татуировками на руках привлекла внимание горожан. На вид ей за 50, но рисунки на теле свежие, им всего несколько лет.
Соответствующее видео было опубликовано на странице Iryna Kosse в социальной сети TikTok. Автор блога распросила загадочную незнакомку о ее необычных тату.
На одной руке у пенсионерки набита акула, на второй — четырехлистный клевер. Но и это еще не все. Сама она показала еще одну татуировку на груди в виде "всевидящего ока".
Акулу харьковчанка набила еще 7 лет назад, а клевер на второй руке — два года назад. Сколько лет третьей татуировке — не сказала.
На вопрос о том, что побудило ее сделать татуировки именно в этом возрасте, женщина ответила коротко: "Просто захотелось". Пенсионерка шутит, что если кто-то ее злит, она "говорит своей акуле "фас".
Что говорят в сети
В комментариях под роликом некоторые поделились подобным опытом и рассказали, что также сделали первую татуировку в 50, а кто-то и в 60 лет.
Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что в сети завирусилось курьезное видео с женщиной и большой веткой. Точно неизвестно, где произошла эта ситуация, однако местные каналы пишут о Полтавщине. На кадрах видно, что героиня ролика таскает за собой ветку, а рядом с ней идет мужчина.

