/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fb88ff0764b6a30492231aac622508a5d.jpg)
В Британии туалет на парковке превратили в жилой дом и выставили на продажу
Старый парковочный туалет, переделанный в мини-бунгало, выставлен на продажу за 110 000 фунтов стерлингов, то есть примерно 6,2 млн гривен.
Здание бывшего общественного туалета на стоянке автомобилей в Рамсгейте, графство Кент, можно использовать как жилое или рабочее помещение, сообщает британский портал недвижимости Rightmove.
Здание, которое было общественным туалетом в течение 90 лет, с 1930 по 2020 годы, находится недалеко от центра города.
В доме есть кухня, душевая, гостиная и свой дворик размером 2,70 м на 1,50 м.
При этом объект, хотя и пригоден в качестве жилого помещения, в последнее время использовался как маникюрный салон.
Бунгало расположено в нескольких минутах ходьбы от местной гавани. Неподалеку от объекта находятся школы, офисы и множество жилых домов.
Здание, в котором недавно была заменена электропроводка, получило разрешение от местных властей на строительство пристройки к первому этажу, а также установку столов и стульев, что может служить помещением для приема пищи на вынос.
Также Фокус писал, что в британском городке Удимор в Восточном Суссексе за примерно за 53,2 млн грн продается дом с небольшой взлетно-посадочной полосой, ангаром для самолетов, виноградником и винодельней. Кроме того, на 5 га земли имеется место под пастбища и конюшню.
