/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F68ba967e638912d93d034f2c85efd6a5.jpg)
"Мы все на этой войне можем погибнуть": Кондратюк о страхе за сына в ВСУ и угрозе для каждого
Сын Игоря Кондратюка служит в рядах Вооруженных Сил Украины. Эту информацию недавно озвучил Виталий Козловский, который ранее упрекал бывшего наставника, что его дети не воюют.
В новом выпуске "Тур зірками" продюсер подтвердил, что его сын защищает страну на фронте и отметил, что начал говорить об этом публично после заявлений артиста. По словам Кондратюка, высказывания Козловского, что он якобы "прячет сыновей" от мобилизации, возмутили самого Сергея, который присоединился к войску добровольно.
Кондратюк с сыновьями и дочерьюФото: ТСН
"Я об этом сказал только потому, что Козловский заявил, что я прячу своих сыновей. Это возмутило моего сына, потому что он пошел добровольцем, - сказал телеведущий. - Он планировал в одну часть, после "учебки" его забрали в десантно-штурмовые войска в 46 бригаду".
Кондратюк подчеркнул, что не считает службу сына поводом для восхваления, ведь настоящим героем является не он, а его ребенок.
"На мой взгляд - нормально, когда мужчины могут держать оружие и воюют. Да и о чем говорить? Что я молодец? Нет, это он молодец", - сказал он.
В то же время продюсер признался, что очень волнуется за жизнь и здоровье сына. И добавил, что его большая семья уже понесла потери из-за войны.
"Мы, конечно, за него боимся. У меня семья очень большая, уже есть родственники, которые погибли, которые получили ранения. Это война. Но с другой стороны, над нами летают "шахеды", крылатые ракеты, а над местом, где сейчас сидит мой сын - еще не летало. Мы все на этой войне можем погибнуть, независимо от того, сидим мы на "передке" или сидим у себя дома в Киеве. Это не значит, что я за него не переживаю. Это значит, что мы все воюем", - подчеркнул ведущий.
Ранее Игорь Кондратюк высказался о "звездной болезни" Виталия Козловского.
