/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F021bb4d240e6658906a2357edca3e342.png)
Девушка Милевского блеснула прелестями в Буковеле
Пара отдыхает на украинском курорте
Одиозный украинский футболист Артем Милевский, который сейчас выступает за медиа-футбольный клуб "Игнис", отдыхает в Буковеле. Накануне в украинской медиа-лиге прогремел языковый скандал.
С собой "Миля" взял девушку Милу, паре с конца 2024 года приписывают роман. Соответствующие снимки появились на Instagram-странице mila.myrs.
На фото Артем и Мила позируют вместе на фоне карпатского леса. Возлюбленные также сфотографировались с "сердечками" Буковели, а также позагорали у бассейна. Там красотка продемонстрировала свою роскошную фигуру в бикини.
Напомним, во время матча медиафутбольной лиги Украины 16-летний футбольный блогер RENEPRO (Ренат Попружный) сделал замечание Евгению Селезневу за русский язык. Команда, за которую выступал юноша, тут же заявила о прекращении сотрудничества с ним из-за "сознательной провокации". Позднее в Odesa Football Media заявили, что блогер ушел из клуба сам. К слову, Селезнев на фоне скандала стал разговаривать на украинском даже в раздевалке своей медиа-команды "Армат" из Днепра.
