Кирилловка в оккупации: ВИДЕО, во что превратился популярный курорт
Кирилловка в оккупации: ВИДЕО, во что превратился популярный курорт

Кирилловка в оккупации: ВИДЕО, во что превратился популярный курорт

В оккупированном курортном и любимом украинцами поселке Кирилловка четвертое лето пусто.

До оккупации здесь отдыхала масса любителей моря. Теперь же пляжи пустуют даже в разгар сезона, пишет УНИАН.

Местные жители показали в соцсетях, как выглядит Кирилловка в августе 2025 года, пока находится под оккупацией. Можно заметить, что на одном из пляжей отдыхают не более нескольких десятков людей.

Еще один видеоролик демонстрирует почти пустой пляж в Кирилловке. Также можно заметить, что вместо туристов на улицах - одиночные прохожие.

Это видео собрало более 500 комментариев, многие из которых оставили украинцы. Они возмущены тем, во что оккупанты превратили некогда популярный курорт.

Напомним, мародерство во временно оккупированной Кирилловке достигло промышленных масштабов. Офицер ВСУ Анатолий Штефан пишет, что " оккупанты начали демонтаж бойлеров, кондиционеров и другой бытовой техники на базах отдыха. Команды по демонтажу, загрузке и транспортировке работают под руководством российских военных и местных пособников оккупантов. Все это происходит на базах отдыха, где руководители отказались сотрудничать с оккупационными властями".

Источник материала
loader