Телеканал ТЕТ представил нового ведущего программы «Караоке на Майдане»
Телеканал ТЕТ представил нового ведущего программы «Караоке на Майдане»

Телеканал ТЕТ представил нового ведущего программы «Караоке на Майдане»

Также на съемочной площадке будет присутствовать создатель и многолетний ведущий шоу Игорь Кондратюк.

Телеканал ТЕТ и "Королевский вкус" возвращают "Караоке на Майдане" ради важной цели — поддержки реабилитационного центра "Титановые". Проект выйдет в эфир уже 10 мая в 11:00 на телеканале ТЕТ.

Главная интрига легендарного возвращения раскрыта: ведущим проекта стал ХАС — украинский хип-хоп-исполнитель с мощной энергетикой и харизмой. Именно он откроет новую страницу народного песенного шоу, будет собирать толпы и зажигать новых звезд. Вместе с новым ведущим обновляется и музыкальное настроение: культовая песня проекта в проморолике зазвучала в рэп-стиле — современно, драйвово и в духе нового времени.

Ведущий снялся в проморолике:

Караоке на Майдане возвращается
Караоке на Майдане возвращается / Скриншот

Открытые съемки первой программы состоятся 25 апреля в 11:00 на Контрактовой площади. Присоединиться смогут все желающие киевляне и гости города — спеть любимые хиты и стать частью большого возвращения "Караоке на Майдане".

Также на съемочной площадке будет присутствовать создатель и многолетний ведущий шоу Игорь Кондратюк, который передаст свой опыт команде и поможет ХАСу сохранить ту самую атмосферу, которую полюбили миллионы зрителей. Сам Игорь Васильевич восторженно отзывается о новом ведущем: "Вам понравится Хас. Он молод, красив, энергичен. Я трезво оцениваю его творческий потенциал, которого достаточно, чтобы я передал ему эту программу".

Телеканал ТЕТ представил нового ведущего программы
Сам Игорь Васильевич восторженно отзывается о новом ведущем:/ Скриншот YouTube

Это будет больше, чем просто песенное шоу — это о единстве, эмоциях и поддержке, ведь у проекта есть четкая благотворительная цель — поддержать ветеранов, проходящих лечение и реабилитацию в центре "Титановые". Каждый украинец уже может стать благотворителем и присоединиться к сбору средств во время просмотра телеканала ТЕТ — в эфире канала закреплен QR-код для сбора.

Смотрите, пойте и чувствуйте вместе с нами — будет искренне и по-настоящему.

О личности: Игорь Кондратюк

Игорь Кондратюк — украинский телеведущий, продюсер, шоумен. С 1999 года — соавтор, продюсер и ведущий программы "Караоке на майдане" (телеканалы Интер, 1+1, СТБ). В 2003-2008 годах был продюсером программы "Шанс". В вокальном талант-шоу телеканала СТБ "Х-фактор" был судьей, сообщает Википедия.

Источник материала
loader
loader