![Тайных соглашений с Россией быть не может, это конспирология — Ермак](https://thumbor.my.ua/_PYiijcaUIiJ7DkzCEm9-VH83vg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F1ad41fe8d4a42a9f63d4a897d7c60637.jpg)
Тайных соглашений с Россией быть не может, это конспирология — Ермак
Офис президента Украины не имеет каких-либо тайных соглашений с Российской Федерацией.
Об этом заявил руководитель ОП Андрей Ермак в эфире ток-шоу Свобода слова Савика Шустера.
— Знаете, это уже из области конспирологии.
А конспирология всегда дает такие идеи о каких-то тайных соглашениях.
Могу вам сказать с полной ответственностью, что никаких тайных соглашений с Российской Федерацией нет и не может быть, по сути.
Этого просто не может существовать в теории, — сказал Ермак.
Читайте: Спецоперацию сорвал один звонок — Богдан о деле ЧВК Вагнера.
Обвинения Богдана.
9 сентября экс-руководитель ОП Андрей Богдан в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил, что он знает о договоренностях представителей украинской власти с представителями РФ по важным государственным вопросам, но доказательств не предоставил.
10 сентября Государственное бюро расследований вызвало Богдана на допрос как свидетеля, после чего заявило, что экс-руководитель ОП сообщил правоохранителям, что он не имеет никаких данных о совершении украинскими должностными лицами противоправных действий в пользу другого государства.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)