"Наконец-то мой тест негативный": второй голкипер Динамо выздоровел от COVID-19
"Наконец-то мой тест негативный": второй голкипер Динамо выздоровел от COVID-19

"Наконец-то мой тест негативный": второй голкипер Динамо выздоровел от COVID-19

Денис Бойко выздоровел от коронавируса / фото Динамо Киев

Голкипер киевского "Динамо" Денис Бойко вылечился от коронавируса.

Вратарь накануне сдал негативный ПЦР-тест. Об этом он сообщил в Instagram.

"Наконец-то мой ПЦР-тест негативный! Всем крепкого здоровья. Берегите себя, своих близких и окружающих", - написал он.

"Наконец-то мой тест негативный": второй голкипер Динамо выздоровел от COVID-19 - Фото 1

Коронавирус в "Динамо": главное

  • Первые случаи коронавируса были выявлены в "Динамо" еще в августе. Тогда заразились два игрока киевлян - полузащитник Роман Вантух и форвард Назарий Русин.
  • В октябре перед игрой с "Ференцварошем" COVID-19 подтвердился у основного вратаря команды Георгия Бущана и защитника Виталия Миколенко. Оба не полетели в Венгрию.
  • Позже количество заболевших игроков "Динамо" значительно выросло.
  • Перед недавним матчем "Шахтером" COVID-19 также подтвердился у основного форварда "Динамо" Владислава Супряги. Всего с "горняками" из-за заражения не сыграли 12 футболистов - помимо Супряги, Шепелева и Леднева это Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Миккель Дуэлунд, Александр Караваев, Тудор Бэлуцэ, Николай Шапаренко, Виталий Миколенко, Георгий Бущан и Денис Бойко.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Олег Давыгора

Джерело матеріала
loader
loader