
Сотрудники НАБУ задержали Дмитрия Головина
Детективы НАБУ сегодня задержали бывшего первого заместителя начальника ГУ Нацполиции в Одесской области, который скрывался от следствия.
Об этом сообщили УНН в пресс-службе НАБУ.
"Детективы НАБУ сегодня задержали бывшего первого заместителя начальника ГУ Нацполиции в Одесской области, который скрывался от следствия.
Екс чиновника вместе с бывшим начальником ГУ Нацполиции в Одесской области подозревают в завладении крупной партией табачных изделий, ранее изъятых из незаконного оборота.
25 июля этим двум лицам сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины ", - сообщили в НАБУ.
Как сообщили ранее, экс-руководителю полиции Одесской избрана мера пресечения.
Глава Окружного админсуда Киева обвинил НАБУ в монтаже аудиофайлов.
Ранее сообщили, что бывшего начальника главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрия Головина было задержано в рамках расследования о контрабанде сигарет через Одесский морской порт.

Трамп хочет ослабить санкции против России: Зеленский спрогнозировал ужасающие последствия

За шпионаж в пользу Китая: суд Тайваня отправил в тюрьму нескольких военных, среди которых сотрудники службы безопасности президента

Иранский риал обрушился до исторического минимума на фоне санкций Трампа

Каждый житель Гренландии станет миллионером: раскрыт способ покупки острова

Экс-депутату Комарницкому помогли сбежать двое правоохранителей

В ЕС и Канаде отреагировали на новые тарифы Трампа
