/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5d2%2F07d%2F6f6%2F5d207d6f66465.png)
"Выводите себя на новый пик": Бубка по Zoom дал инструкции спортсменам, как пережить пандемию
"Выводите себя на новый пик": Бубка по Zoom дал инструкции спортсменам, как пережить пандемию.
22 апреля, 14:16.
Олег Люлька.
Легендарный глава Олимпийского комитета Украины более двух часов общался с Харлан, Чебаном и другими звездами.
Президент Национального олимпийского комитета Украины, рекордсмен в прыжках с шестом Сергей Бубка дал советы украинским спортсменам относительно того, как преодолеть трудности карантина.
Видео-конференция знаменитого атлета с более чем 200 спортсменами летних и зимних видов посредством Zoom продолжалась более двух часов.
В общении с Ольгой Харлан, Юрием Чебаном, Александром Абраменко и другими звездами Бубка, среди прочего, затронул тему переноса Олимпиады-2020 в Токио на 2021 год.
"Вы должны быть сильными и достойно принять то, что уже произошло.
Вы должны двигаться только вперед.
Вы должны продолжать подготовку в сегодняшних условиях и вывести себя на пик формы уже к новым датам проведения Олимпийских игр – 23 июля – 8 августа 2021.
Надо принимать новые вызовы и продолжать свою работу", – отметил Сергей Бубка.
"Сила в каждом из нас! Ваш успех – в ваших руках.
Идите вперед, несмотря ни на какие трудности.
Не сдавайтесь! Работайте, учитесь! Мы должны сами создавать себя, свою жизнь, свою карьеру, свое будущее.
Жизнь – это борьба! Продолжайте эту борьбу и вы победите всех", – добавил Бубка.
Как мы писали ранее, ученые сомневаются в проведении Олимпиады в 2021 году, если не будет найдена вакцина от коронавируса.
Таким образом Игры снова могут быть смещены.
Смотрите, как спортсмены тренируются на карантине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

