/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F890255db03bf2154a04e1b69ed6cbc77.jpg)
Очередное заседание СНБО состоится 12 марта — Данилов
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов анонсировал проведение очередного заседания, которое состоится 12 марта.
Об этом он сообщил на пресс-конференции форума Украины 30. Культура. Медиа. Туризм 9 марта.
— В пятницу 12 марта пройдет очередное заседание СНБО. В понедельник на прошлой неделе, а именно 1 марта, мы с президентом Владимиром Зеленским согласовали список вопросов, которые будут обговариваться, — сказал Данилов.
По словам Алексея Данилова, совещания СНБО проходят в плановом режиме. Поэтому раз в неделю или раз в месяц при необходимости совещание будет собираться, чтобы рассмотреть крайне необходимые для страны вопросы.
Секретарь СНБО также отметил, что до начала заседания в пятницу никто из журналистов не получит информации о возможных санкциях и лицах, в частности Игоря Коломойского и Оксане Марченко, и других вопросах, которые будут рассматриваться на совещании.

