Илья Кива после драки с Тищенко снял штаны прямо в Раде: пикантные кадры слили в сеть
Илья Кива после драки с Тищенко снял штаны прямо в Раде: пикантные кадры слили в сеть

Илья Кива после драки с Тищенко снял штаны прямо в Раде: пикантные кадры слили в сеть

Народный депутат Украины Илья Кива попался в Раде за необычным занятием — на глазах у всех, кто был вокруг Кивы, он расстегнул брюки.

Видео пикантной ситуации, в которую попал Илья Кива, выложили в сети в телеграм-канале Hello Rada. 

Илья Кива прямо в украинском парламенте расстегнул пояс и брюки. После этих действий он лучше заправил рубашку в брюки. Все это происходило якобы в скрытном уголке Верховной Рады. Однако Кива не учел тот факт, что рядом с ним, во-первых, находились другие депутаты, а, во-вторых, сверху всю ситуацию снимали журналисты. 

Пока Кива заправлял рубашку, делая это впопыхах, он успел даже поздороваться с коллегами. После того, как депутат закончил со своим туалетом, он взял папку и телефон. 

Видео сняли сразу после потасовки с Тищенко

Как написали авторы видео на канале, ролик с тем, как Кива активно заправляет рубашку, сняли сразу после его конфликта с Николаем Тищенко — депутатом от «Слуги народа». 

Конфликт с потасовкой произошел между народными избранниками Кивой и Тищенко 17 июня. В тот момент как раз происходило рассмотрение законопроекта о деятельности Национального совета по вопросам теле - и радиовещания. 

Как к схватке причастен Потураев

Искрой, которая привела к конфликту, стали слова Потураева о том, что партия ОПЗЖ должна исчезнуть — тогда, мол, закончится эпоха бедности. По словам нардепа Потураева, сбросить партию должен сам народ Украины. 

Такие слова коллеги вызвали возмущение у Ильи Кивы, поскольку он представитель партии ОПЗЖ. Кива вышел к трибуне и началась толкотня между партиями. Возле Ильи Кивы оказался Николай Тищенко - завязалась небольшая драка. Коллег пытался остановить Нестор Шуфрич. 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Арсена Авакова собираются отстранить от должности главы МВД.

Также портал MY.UA писал, что выяснилась  правда о диссертации нардепа Ильи Кивы.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом