/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fa6df75e1deb6f885e38a7b9e0f7dceda.jpg)
Тине Кароль нашли замену на "Танцах со звездами": раскрыто имя новой ведущей
Певица Тина Кароль больше не будет ведущей популярного украинского шоу "Танцы со звездами". Ее заменит модель и актриса Иванна Онуфрийчук.
Об этом стало известно во время презентации нового сезона шоу, которая состоялась вечером 2 сентября в Киеве.
Новость о том, что Онуфрийчук займет место Кароль в голдруме и составит компанию Юрию Горбунову на шоу, была одним из сюрпризов презентации.
Известно, что у модели есть определенный опыт на "Танцах со звездами" – в прошлом сезоне она несколько раз была ведущей балкона.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F9dd446a3189aa612ce6a283b4977be19.jpg)
"Невероятная честь стать лицом голдрума. Я обещаю, что я не подведу и обещаю, что паркет и голдрум в этом сезоне будет не таким, как всегда. И очень жду твое поддержки, Юра", – отметила Онуфрийчук у себя в сторис в Instagram.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F1f56dbd623fcf85942cc1cce72925f66.jpg)
Иванна Онуфрийчук: что о ней известно
Иванне Онуфрийчук 26 лет, родом из Винницкой области.
Она является автором и ведущей шоу о мужчинах "Без галстука" на телеканале НЛО TV.
Девушка также позиционирует себя как модель и блогер.
"Танцы со звездами": пятый сезон
Премьера пятого сезона танцевального шоу "Танцы со звездами" состоится 5 сентября на канале "1+1".
Членами жюри шоу стали хореограф Влад Яма, балерина Екатерина Кухар, и многократный участник американских "Танцев со звездами" Макс Чмерковский.
Автор: Катерина Шварц

