Гороскоп на декабрь: Павел Глоба рассказал, у кого начнется период перемен
Гороскоп на декабрь: Павел Глоба рассказал, у кого начнется период перемен

Гороскоп на декабрь: Павел Глоба рассказал, у кого начнется период перемен

Всемирно известный астролог Павел Глоба составил гороскоп для всех знаков Зодиака на последний месяц 2021 года - декабрь.

Рекомендации эксперта на этот период для всех зодиакальных представителей публикует Slovofraza.

Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков Зодиака

Овен

Овнам лучше сосредоточиться на финансовой сфере жизни, поскольку именно в ней ожидаются наиболее важные и интересные события. В амурных делах стоит больше наблюдать за происходящим и посмотреть, к чему приведет передача лидерства в руки второй половинки. Главное правило декабря — уделять время любимым делам и не расстраиваться из-за внезапно возникших обстоятельств. Будьте спокойны и тогда удача окажется на вашей стороне.

Телец

Декабрь будет наполнен интересными событиями, что приведет к кардинальным переменам в жизни. На работе придерживайтесь принципа "один месяц целый год кормит". Дела, которые вы запланируете в этот период, приведут к успеху в будущем. Чем больше дел вы выполните в декабре, тем более удачным будет весь год. Благодаря звездам и планетам улучшится ваша память, повысится внимательность, а также вы поймете, как достичь любовного успеха.

Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков Зодиака

Близнецы

Скорее всего, Близнецы в декабре столкнутся с некоторыми трудностями в делах и личных отношениях. Постарайтесь обернуть отрицательные события на благо себе, вы ведь в этом сильны. Ваш оптимизм может спасти от новых неудач. В целом декабрь будет удачным для творчества и креативных видов деятельности. Удача ждет вас впереди, так что осталось впустить ее.

Рак

Отпустите прошлое, чтобы обиды и сожаления остались в ноябре, а декабрь стал периодом перезагрузки, расцвета любви и оптимистичного настроя. Если пойдете против энергии звезд и планет, можете готовиться к серьезным последствиям. Все проблемы стоит принять как данность и идти дальше. Тогда вы сможете найти верный путь в жизни и исправить ошибки, которые допустили. Если вы будете двигаться в правильном направлении, то ощутите спокойствие. Нервозность и переживания - знаки нерешенных задач.

Лев

Ваша аура требует защиты от негатива. В декабре кто-то может постараться помешать вам стать благополучным в одной из сфер жизни. Вы можете пострадать от их отрицательной ауры, но не унывайте, ведь благодаря неудачам в одной сфере появится шанс достичь успеха в другой. Это прекрасный период, чтобы понять истину.

Дева

Вас ждут трудности и проблемы, но вы сумеете справиться с ними. Главное - слушайте подсказки внутреннего голоса. Учтите также, что во второй половине декабря люди будут обращать внимание на то, как вы выглядите, и судить о вас по первому впечатлению. Вооружитесь этим обстоятельствам, чтобы достичь успеха в любви и в бизнесе. Одевайтесь ярко и улыбайтесь чаще.

Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков Зодиака

Весы

Найдите способ побороть апатию и усталость. В декабре вашего решения требуют многие дела, а одинокие Весы должны также стать активнее в поисках любви. Так, декабрь может стать самым насыщенным месяцем в году. Главное - действуйте. Окружающие люди будут обращаться к Весам за помощью, но вам стоит сконцентрироваться на личных проблемах. В декабре побудьте немного эгоистичными.

Скорпион

Вы декабре можете почувствовать легкую грусть из-за уходящего года, который остается в памяти. Главное в декабре — оставить прошлое в прошлом и ценить настоящее. В любовных делах избегайте ссор на публике. Не выносите сор из избы. В финансовой сфере вы не можете позволить себе бездействие. Придется работать и не думать об усталости.

Стрелец

В декабре благодаря звездам может измениться жизнь Стрельцов. Это будет период излишеств, а не умеренности, что наиболее актуально в вопросах любви. Если появится желание найти любовь, то придется уделить этому все свое свободное время. На работе займитесь теми делами, которые вы долго откладывали на потом. Пусть год закончится без долгов и нерешенных задач.

Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков Зодиака

Козерог

Опасайтесь злых и агрессивных людей. Очень полезно будет объединиться с членами семьи для решения неурядиц и борьбы с проблемами во всех сферах жизни. В этом месяце сами вы не справитесь. Покиньте зону комфорта, если хотите преуспеть в чем-то и решить самые главные проблемы. Также прислушивайтесь к советам любимого человека и родителей, поменьше времени проводите в уединении и самокопаниях.

Водолей

Декабрь станет месяцем, когда жизнь Водолеев станет более яркой и приятной. Проанализируйте свои недавние поступки и поймете причину своего текущего положения. Возможно, вы просто не способны видеть свои ошибки. Глоба советует не искать скрытый смысл там, где его нет. Также оставайтесь в гуще событий и побольше общайтесь с новыми людьми, будьте на одной волне с окружающими.

Рыбы

Энергетические вампиры активизируются в период ретроградного движения Венеры. Звезды и планеты расположены так, что вы сможете почувствовать их помощь в трудных ситуациях. Именно поэтому пусть трудности вас не пугают. Двигайтесь вперед и сама Вселенная внесет позитивные изменения в вашу жизнь.

Ранее мы сообщали, что в Украине отменят праздничные выходные в будние дни.

Напомним также, сколько будут отдыхать украинцы в декабре 2021.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом