Руслана беременна? Певица призналась, что задумывается еще и об усыновлении
Руслана беременна? Певица призналась, что задумывается еще и об усыновлении

Руслана беременна? Певица призналась, что задумывается еще и об усыновлении

Исполнительница "Диких танцев" певица Руслана беременна? Еще в октябре она намекнула на нечто подобное. Поэтому фанаты и интересуются. Что же на самом деле происходит в жизни Русланы и ее мужа, ждут ли они ребенка, далее в материале.

О своем возможном материнстве Руслана рассказала в программе «Маскарад», а также деталями делилась в программе "Бацман" на YouTube.

Руслана и ее муж Александр Ксенофонтов уже 25 лет живут в браке. Однако детей у мужа и жены нет. Певица Руслана не раз отмечала, что очень их хочет. Для нее материнство — это одна из главных задач женщины в жизни. 

Кроме этого, Руслана заявила, что над этим они с мужем работают. Такое личное признание Руслана, как она сказала, сделала для того, чтобы все увидели серьезность ее намерений стать мамой. Также певица хотела порадовать родителей, которые уже так сильно ждут внуков.

Руслана отметила, что ранее бурная карьерная деятельность мешала ей сосредоточиться на рождении ребенка. Сейчас она решительно настроена. Говорит, что карьера больше не станет помехой, и сколько бы не было новых проектов, все равно материнство будет на первом месте.

Руслана с мужем задумывались об усыновлении

Руслана и Александр Ксенофонтов задумывались о том, чтобы усыновить ребенка. Однако они считают, что сначала надо попробовать родить своего ребенка. Потом уже думать о других. 

Об усыновлении знаменитости думали, когда увидели ситуацию на Донбассе. Известно, что там много детей осталось без родителей. 

"Я спросила у мужа: "Сашка, а мы сможем?" Мы почувствовали, что сначала нам хочется иметь своего ребенка, это, пожалуй, психологически очень сильное свое видение ситуации, а когда у тебя будет собственный ребенок, тогда можно поднимать уже другие вопросы", — призналась Руслана.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Руслана жестко обратилась к Зеленскому: "Это страна, а не сериал".

Также портал MY.UA писал, почему 55-летняя Руслана Писанка до сих пор не имеет детей: звезда поделилась сокровенным.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом