/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F81bdfa4a5446945fb91438ead4deaa78.jpg)
Жена Гордона впервые призналась, разбила ли его предыдущий брак
Олеся стала четвертой супругой журналиста.
Жена ведущего Дмитрия Гордона, журналистка Алеся Бацман рассказала об их отношениях.
В программе DOROTYE ведущая поделилась, действительно ли она стала причиной развода Дмитрия с предыдущей женой Еленой Сербиной.
"Конечно неправда. Потому что когда мы с Дмитрием начали встречаться, на тот момент и он, и я были абсолютно свободными людьми. Поэтому не он не разбивал у меня никаких отношений, ни я не разбивала у него никаких отношений", — сказала Алеся.
А по поводу слухов, появлявшихся в желтой прессе о том, что именно Бацман разрушила предыдущий брак Дмитрия, она ответила:
"Я не разбивала у него никаких отношений, потому, ну как вам сказать. Вот желтая пресса, она потому и желтая, что-то пишет, не проверяя ту информацию, которую она выдает. Основываясь на слухах или, наверное, на том, что кому-то хотелось бы желаемое выдать за действительное. Ну, это не меняет фактов", — отметила ведущая.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd34f6e3cfcb20e223bd2464a98dd59d7.jpg)
Кроме того, Олеся рассказала, что у нее прекрасные отношения со всеми детьми Гордона от предыдущих браков. А старший сын Гордона Ростислав даже живет с ними и работает в их команде.
"Дети не просто вхожи, они с нами живут. Старшие дети это и мои дети тоже. Это одна семья. Дмитрий мне дал ощущение большой семьи, как в фильмах. Когда всей семьей ты собираешься на какие-нибудь праздники за огромным столом", — объяснила Алеся.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0f9225e74ab255f72affedb0df3ea5a4.jpg)
Бацман призналась, что они со старшими детьми хорошо дружат и участвуют в жизни друг друга, помогают решать проблемы. Более того, у Алеси даже хорошие отношения с предыдущими женами Гордона:
"Когда что-то нужно, конечно поддерживаем отношения. Когда все хорошо, когда у каждого есть полноценная жизнь, когда ты общаешься с людьми на основе взаимного уважения, когда нечего делить. Почему должны быть плохие отношения?" – отметила Бацман.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0024af89624e2fee544b01b1066e59a6.jpg)
Дмитрий Гордон и Алеся Бацман вместе уже 10 лет. Они воспитывают троих общих детей – дочери Санта (род. 2012), Алиса (род. 2016), Лиана (род. 2019). Также у Гордона двое детей от третьего брака с Еленой Сербиной, сын от вторых отношений с женщиной по имени Злата. От первого брака есть сын Ростислав.
Читайте также:
- Маричка Падалко рассказала о новогодней традиции, которую начал ее муж
- Алан Бадоев показал фото с обоими детьми и обратился к мужу своей экс-супруги

