По Киеву проехал самый большой в Европе рождественский караван
По Киеву проехал самый большой в Европе рождественский караван

По Киеву проехал самый большой в Европе рождественский караван

В Киеве от памятника основателям Киева до Михайловской площади проехал самій большой в Европе Рождественский караван – Christmas Dream, а параллельно происходило детское талант-шоу.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

"Сегодня происходит что-то уникальное... Это первое талант-шоу в движении. И мы зафиксировали сегодня два рекорда", – сказала ведущая проекта Светлана Касьяненко.

Колонна Пати-басов стартовала от памятника основателям Киева и остановилась на Михайловской площади. В то время как Рождественский караван ехал по дорогам Киева, в прямом эфире состоялся благотворительный проект – шоу талантов "Рождественская мечта". По очереди звучали песни, которые для детей-поэтов создали звездные композиторы, а исполнили – Злата Огневич, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, Анна Тринчер, Анна-Мария, Анна Добрыднева, группа "Маунтин Бриз", солист группы "Менсаунд" .

Для проекта около 500 детей-поэтов создали стихи на родном языке, и лучшие из них будут звучать на радио в исполнении известных звезд.

Уже на Михайловской площади Книга рекордов Украины зафиксировала два рекорда: "Проведение талант-шоу в движении" и "Самая большая колонна Пати басов в Европе, длиной 140 метров".

Проект прошел при поддержке Украинского культурного фонда.

Фото Фейсбук

Теги по теме
Киев Рождество
Источник материала
Поделиться сюжетом