Христос родился! Горбунов, Осадчая, Билык и другие звезды поздравили украинцев с Рождеством/Звезды опубликовали теплые пожелания
Христос родился! Горбунов, Осадчая, Билык и другие звезды поздравили украинцев с Рождеством/Звезды опубликовали теплые пожелания

Христос родился! Горбунов, Осадчая, Билык и другие звезды поздравили украинцев с Рождеством/Звезды опубликовали теплые пожелания

7 января в Украине отмечают Рождество по старому стилю. Этот праздник принято проводить в кругу семьи и близких друзей, и украинские звезды не стали исключением. Многие из них опубликовали в соцсетях теплые поздравления и праздничные фотографии, на которых позируют со своими родными.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая на Рождество сделали милое домашнее селфи. Телеведущий позировал в вышиванке и пожелал людям мира и добра. "С Рождеством Христовым! Мира всем, согласия, любви и Божьей благодати! Христос родился!" - написал он в Instagram.

Фото: https://www.instagram.com/gorbunovyuriy/

Вокалистка KAZKA Александра Зарицкая рассказала, почему Рождество является одним из ее любимых праздников.

"Люблю Рождество. Потому что в этот день есть место для таинств и настоящего рождественского чуда. Пусть вам всем будет любовь, потому что наши зимние праздники именно о ней. Волшебного всем Рождества", - написала певица.

Фото: https://www.instagram.com/kazka.band/

Илона Гвоздева опубликовала в качестве поздравления с Рождеством красивый праздничный стих.

Рождественский сочельник

Прекрасный день в году,

И пусть случится чудо,

Но только наяву!

Пусть счастье и веселье

Наполнят сердце вдруг,

Родные будут рядом,

И предан будет друг.

Любимые и близкие

Заботой окружают,

Рождественский сочельник

Мечты пусть исполняет!

Фото: https://www.instagram.com/ilonagvozdeva/

Ведущий Анатолий Анатолич показал милое фото с дочерью и поделился жизненной мудростью.

"Всех с рождеством! Пусть будет гармония и любовь в ваших семьях! Над своим счастьем нужно трудится, оно не падает с неба, хотя сегодня можно и пожелать чтобы что-то хорошее на вас плюхнулось. Наследство от дядюшки из Майами, или неожиданное предложение работы на год в Барселоне. Ну или чего бы вы себе хотели сейчас. Всех обнимаю и ещё раз поздравляю с рождеством!" - пишет шоумен.

Фото: https://www.instagram.com/anatoliyanatolich/

Ирина Билык на Рождество собрала компанию из нескольких звезд - Александра Пономарева, Павла Зиброва, Асии Ахат. Исполнители пожелали украинцам Божьего благословения, крепкого здоровья и мира.

Маричка Падалко сфотографировалсь с мужем в теплых праздничных свитерах и пожелала всем теплого Рождества.

Фото: https://www.instagram.com/marichkapadalko/

Оля Фреймут в стильном наряде обратилась к библейским мотивам. 2Пусть Вифлиемская звезда засияет в душе каждого. Христос рождается!" - написала она в Сочельник.

Фото: https://www.instagram.com/freimutolia/

Жена Монатика Ирина проводит зимние праздники в Майами, но не забыла поздравить украинцев с Рождеством.

"С Рождеством Христовым! Мира, благополучия и крепкого здоровья Вам, дорогие друзья, и Вашим близким. Света, гармонии и счастья безграничного", - пожелала она.

Фото: https://www.instagram.com/irinamonatik/

Жена президента Елена Зеленская также не стоит в стороне от традиции. Она показала стильный белый образ возле елки и поздравила всех, кто празднует Рождество 7 января.

"Всех, для кого рождественские огни сияют сегодня, - с праздником! Уюта и покоя в ваших домах! Мира в душе и вокруг! Добра и сил на то, чтобы его творить! Ощущения любви и праздника - сегодня и всегда!" - пожелала подписчикам Зеленская.

Фото: https://www.instagram.com/olenazelenska_official/

  • Читайте, когда в Украине колядуют, щедруют и посевают. Рождественские традиции остаются с нами уже много веков.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Теги по теме
Рождество
Источник материала
Поделиться сюжетом