Гибель Гаспара Ульеля раскрыли: всего одна деталь могла спасти актеру жизнь
Гибель Гаспара Ульеля раскрыли: всего одна деталь могла спасти актеру жизнь

Гибель Гаспара Ульеля раскрыли: всего одна деталь могла спасти актеру жизнь

В среду, 19 января, скончался французский актер Гаспар Ульель после неудачного катания на лыжах. Стали известны подробности трагедии.

Информацию о смерти Гаспара Ульеля подтвердили его родные, а также агент актера, пишут в AFP.

Гаспар Ульель скончался в больнице

Гаспар Ульель — французский актер, лауреат премии Сезар. Во вторник, 18 января, он попал в больницу. Актер неудачно покатался на лыжах и получил многочисленные травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. 37-летний Гаспар скончался в больнице.

Гаспар Ульель катался на горнолыжном курорте Розьер, ща находится в юго-восточной части Франции. Катание на лыжах для Гаспара завершилось трагически, в горах он упал, потерял сознание. Актера доставляли в больницу вертолетом. 

Детали трагедии

Позже стали известны детали трагедии. Гаспар Ульель скончался от травм, которые получил в результате столкновения с другим лыжником. Он упал и получил черепно-мозговую травму. 

Оказалось, что Гаспар катался на лыжах без защитного шлема. Именно из-за этой детали он и получил такую сложную черепно-мозговую травму. Другой лыжник же почти не пострадал. 

Пост о Гаспаре Ульеле на канале "Только никому"

В больнице Гаспару Ульелю сделали две операции, однако они, к сожалению, не помогли. Актер так и не пришел в себя. 

Девушке и родным Гаспара Ульеля в Сети выражают слова соболезнования. О трагедии девушка Гаспара молчит. Последний ее пост был опубликован неделю назад. В нем женщина поздравляла их с Гаспаром сына с днем рождения. Мальчику исполнилось 6. К поздравлению Гаэль Пьетри прикрепила видео, на котором показала успехи сына в катании на лыжах.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что актер из культового сериала умер от последствий ковида, которым переболел еще летом.

Также портал MY.UA писал, что менее чем за месяц до 113-летия умер старейший мужчина мира.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом