Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы" обратился к интернет-воинам: "Вы крутые!"
Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы" обратился к интернет-воинам: "Вы крутые!"

Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы" обратился к интернет-воинам: "Вы крутые!"

Пока на передовых позициях идет война с применением оружия, информационный фронт защищает целостность и независимость правдивыми словами о геноциде украинского народа.

С этим согласился Святослав Вакарчук, записав видеообращение.

Украинские войны в сети дают отпор врагам

Не менее важно сражаться с российскими оккупантами силой слова и правды. Поэтому украинская власть часто просит не сообщать важную стратегическую информацию о войне, дабы не дать врагам быть на шаг впереди. Действительно, люди, сидящие по ту сторону экрана и имеющие в распоряжении только интернет, могут тоже уничтожать вражеские позиции.

Российские пропагандисты занимаются информационной войной и зомбируют население РФ

Ни для кого не секрет, что российская пропаганда промыла мозги большому количеству граждан РФ, из-за чего те считают украинцев нацистами. Война продолжается в информационном поле, и российская сторона на своей территории ее практически выиграла. Но Украина тоже противостоит в этом плане, и делает это очень достойно.

Вакарчук поблагодарил пользователей сети

С 24 февраля украинцы рассказывают и показывают мировому сообществу, какие зверства происходят в нашей стране. Они открывают глаза даже тем прозомбированным людям, которые многие годы подряд смотрели и слушали лишь российскую пропаганду. Если граждане РФ поймут, что от их имени ведется геноцид, они найдут в себе силы противостоять своей власти и сбросить с плеч нашествие этой саранчи.

Чтобы поддержать боевой дух и поблагодарить за их работу, украинский музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук утром 17 марта записал видеообращение. Он обратился непосредственно к людям, ведущим информационную войну, и назвал их Интернет-воинами.

"Вы крутые! Вы помогаете нашей армии бороться с врагом. Мы все поддерживаем вас. Продолжайте наступать и наносить в сети потерь оккупантам", - сказал Святослав Вакарчук.

Ранее портал MY.UA сообщал, что нельзя распространять в соцсетях, дабы не помогать оккупантам?

Также мы писали, что на странице Тимати появилось правдивое видео о войне в Украине: "Вам нагло врут!".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом